CS:S D2 - Одобрена - Dementor - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Одобрена - Dementor - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dementor

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
509
Реакции
245
Статистика
Перейти
Ваш ник: *** Dementor ***

Сколько вам полных лет: 34

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? от 2 часов в любое время дня и ночи( работаю по графику)

В какое время по мск вы обычно играете? по разному

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? был админом на бк18 полтора года.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? адекватный, рассудительный и придерживаться правил сервера!

От себя: На сервере давно, добавить нечего и так меня знают)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
За.
Будешь гонять этих читерастов!
 
ЗА, активный игрок, адекватный, старенький, проверенный временем👍
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
За конечно
 
Ну и активно участвует в жизни сервера и форума. лично ручаюсь за него, считаю будет отличным админом нашего сервера👍
 
ну так-то ЗА. давно искал тему куда 5 копеек вставить
 
За
 
активный, вы серьезно? я с 02.00 по мск играть начинаю и до самого вечера гоняю. Его вижу на час от силы заходит, шутите? (Аккорду, Иркут'у дайте лучше админку потому что ночью играет когда читеров много.) Что за мода пошла.. Ни одного дальневосточника не знаю который бы на сервере был и банил читеров ночью. Я как простой игрок против такого большого количества админов(западников).
Я ПРОТИВ!
 
я не против - только больше не отвечай так как в редыдущий раз. я думаю ты помнишь когда это и как было - когда тя лишили админки)
 
Воздержусь.
С чего вдруг такое дикое желание админить? Еще недавно ты был рад, чтобы с тебя ее сняли.
Позывов наказывать читаков, во время совместной игры не обнаружил.
 
Воздержусь.
С чего вдруг такое дикое желание админить? Еще недавно ты был рад, чтобы с тебя ее сняли.
Позывов наказывать читаков, во время совместной игры не обнаружил.
Привет! Админку с меня сняли год назад и я играл в свое удовольствие, причины разные были на тот момент( конфликты с некоторыми админами например). Если вижу читака, я всегда прописываю вотебан. Мы с тобой в разное время играем постоянно, да и то ты в спеках обычно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху