Обнуление статистики. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Обнуление статистики.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DENZEL519

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
2,450
Реакции
3,290
Статистика
Перейти
Сегодня будет обнуление статистики:

TOP 3 за прошлый год будет выдана вип+ на месяц бесплатно.


24.png
Бойцовский Клуб 18+
1.
Аленка - Выдано
2. .Imba - Выдано
3.
A-GANG. - Выдано

24.png
[CSS] Атмосфера 18+
1.
♀69♀ Bruh - Выдано
2.
NORIL'SK?! Parfyashka(no sound) - Выдано
3.
♔Шреддер♔ - Выдано

23.png
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ [FREE VIP] 128tick
1. ТЕЛЕЦ - Выдано
2.
naposham - Выдано
3.
ֆ 𝔼 𝔼 Ŧ - Выдано

23.png
Бойцовский Mirage © BC18GO.RU
1. ZVEZDOCHKI ZVEZDA シ - Выдано
2.
fpl bot #1 Mr.NeZoX - Выдано
3.
аbsоlute w1zardyyyyyy - Выдано
 
Последнее редактирование:
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
куда справедливо было бы давать випки ,за время на сервере а не за статистику _эти аленки и имбы которые заходят раз в месяц ,кстати второй вообще кто такой я его за весь год только два раза видел на сервере- люди которые играют постоянно на сервере больше заслуживают вип- это лично мое мнение .
 
.Демоняша .Speed Demon,
avyaay avyaay, Так же и по онлайну, человек может в спеках просидеть год.
 

Вложения

  • cssatm.png
    cssatm.png
    33.3 KB · Просмотры: 0
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Да, я видел, что аксиома пропал из статы из-за того, что не заходил, но подумал, что как-то странно давать випку человеку, который начал переманивать игроков с этого сервера, т.е предателю по сути, другое дело дать эту випку админу, который принес большую пользу и приложил руку к поднятию сервера. Ну, в общем, дело ваше. С новым годом, хы
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
.Демоняша .Speed Demon, Как он выпал, если омоновец был на 3 месте и не играл уже давно. Просто как омоновец мог опередить аксиому если омон в бане))
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
у кого там онлайн больше всех? я ему подарю випку от себя ,вот он красавчик
 
Выглядет так, что заслуженный отдых начинается сегодня. Всем желаю успеха в 2022 ом году. С уважением Советник )
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
.Демоняша .Speed Demon, Как он выпал, если омоновец был на 3 месте и не играл уже давно. Просто как омоновец мог опередить аксиому если омон в бане))
так вот на твоём скрине есть шкала активности возле графы с количеством очков
8945.png
Когда процент достигает нуля, игрок скрывается из статистики, вот и Аксиома так же пропал. Но совсем недавно он был топ-1, даже повыше годспида. Надеюсь, кто-нибудь это ещё помнит Малышка666 Малышка666 GodSpeed GodSpeed
 
Я не скидывал свою стату. Она после 0 активности, игрок выпадает из неё, до нового захода, потом так-же появляется. Я нечего не скидывал, но випку если и давать, то хоть я и на 1ом был, пусть отдадут вон кто сейчас играет и близок к ТОП'у.
А так да, ещё 3 дня назад я был Топ1, заходил, любовался, смотрел, ник pochti yshel)) даже скрин в телеге в группе был)
Я не скидывал свою стату. Она после 0 активности, игрок выпадает из неё, до нового захода, потом так-же появляется. Я нечего не скидывал, но випку если и давать, то хоть я и на 1ом был, пусть отдадут вон кто сейчас играет и близок к ТОП'у.
А так да, ещё 3 дня назад я был Топ1, заходил, любовался, смотрел, через статистику, а не на самом сервере. ник pochti yshel)) даже скрин в телеге в группе был)
На 1ом месте я висел 3 недели точно, с 9 числа и до вот на днях выпал со статы.
IMG_20220102_011221_114.jpg
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
.поменяй, пожалуйста, Шреддер это Омоновец, который в бане за переманивание игроков. Там топ-1 долгое время был Аксиома, поэтому, думаю, он больше заслужил
Давай учитывать то, что я играю всё таки на протяжении того времени, пока аксиома нет
Так что если бы я тоже не играл, то я бы и дальше был на 1 месте с разрывом в 2к
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Давай учитывать то, что я играю всё таки на протяжении того времени, пока аксиома нет
Так что если бы я тоже не играл, то я бы и дальше был на 1 месте с разрывом в 2к
.ну так это же не доеб до тебя, просто констатация факта. Для меня ты самый сильный, токсик блять❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху