CS: 2 - Объединение awp_lego серверов в один | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Объединение awp_lego серверов в один

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rasim

Создатель
Статус
Не в сети
Сообщения
2,289
Реакции
4,591
Статистика
Перейти
Я объединил 3 авп лего сервера в один. При попытке зайти на сервера csdesire и cs-fantastic сейчас автоматически направляет на сервер fastzoom.

Сделано это было для того, чтобы с московской локацией у нас было не 3 сервера с низким онлайном, а 1 со средним-высоким.

Ип сервера 46.174.53.239:27015
 
Открытая вышка и полный магазин в дигле немного огорчают, а так здорово, что есть авп с нормальным онлайном
 
Открытая вышка и полный магазин в дигле немного огорчают, а так здорово, что есть авп с нормальным онлайном
Открытая вышка норм, а патроны пофиксить Расим обещал и будет 7.
 
Последнее редактирование модератором:
Не очень здорово, когда у доминируещей команды есть возможность зарашить с двух сторон, сверху, так еще и с вышки всех отстрелять. Как по мне, это сильно дисбалансит.
А касаемо патронов: пофиксить до 7? Ничего же не изменится, найдутся люди, что будут сидеть и ждать возможности зажать в тело, когда как у противника будет авп в руках он попросту не успеет выстрелить. На авп картах дигл нужен для того, чтобы либо добить, либо убить одним выстрелом в голову, поэтому одного патрона должно быть достаточно. Поправьте, если я не права
 
Последнее редактирование:
Не очень здорово, когда у доминируещей команды есть возможность зарашить с двух сторон, сверху, так еще и с вышки всех отстрелять. Как по мне, это сильно дисбалансит.
А касаемо патронов: пофиксить до 7? Ничего же не изменится, найдутся люди, что будут сидеть и ждать возможности зажать в тело, когда как у противника будет авп в руках он попросту не успеет выстрелить. На авп картах дигл нужен для того, чтобы либо добить, либо убить одним выстрелом в голову, поэтому одного патрона должно быть достаточно. Поправьте, если я не права
Итак,например сейчас на вышку почти никто не залазит даже, не вижу особого дисбаланса если человек умеет стрелять) так же, на счёт дигла. Раньше играли спокойно с ним, всех всё устраивало.
 
Итак,например сейчас на вышку почти никто не залазит даже, не вижу особого дисбаланса если человек умеет стрелять) так же, на счёт дигла. Раньше играли спокойно с ним, всех всё устраивало.


Тебе сказали про то, что 1 патрон вписывается в идею битв с авп. А 7 патронов это уже дигл карта. А ты в ответ никаких контр аргументов не приводишь

"раньше все было норм, всех все не устраивало" не аргумент.
 
Тебе сказали про то, что 1 патрон вписывается в идею битв с авп. А 7 патронов это уже дигл карта. А ты в ответ никаких контр аргументов не приводишь

"раньше все было норм, всех все не устраивало" не аргумент.
Ты прав. Я думаю что действительно стои ввести 1 патрон.
 
Сервер превратился в какой-то балаган на маленькой карте авп по 10 человек в команде все вместо того чтобы нормально играть выбегают с диглами на центр и всех перестреливают , с авп на сервере играть стало почти невозможно все орут , кричат , визжат ничего не слышно фпс упал в 2 раза :(
 
Последнее редактирование:
Смысла в дигле не вижу. Приду домой вечером уберу их
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху