CS:S D2 - Нужна помощь, нужны игроки | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Нужна помощь, нужны игроки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rasim

Создатель
Статус
Не в сети
Сообщения
2,288
Реакции
4,589
Статистика
Перейти
Всем привет.

Насколько вы знаете, у нас есть второй КСС сервер, Атмосфера, который сделан в стиле ксго.

Не буду вдаваться в подробности, но в последнее время на этом сервере появились проблемы и взбунтовавшиеся админы ушли с сервера и активно переманивают игроков. Как итог - онлайн на сервере просел.

Поэтому хочу попоросить наш костяк КСС игроков с БК18 поиграть недельку-две на атмосфере, чтобы там был онлайн. Также зазывать с основного бк туда людей.

Всё это временно, пока там не сформируется костяк из новых, вновь прибывших игроков. Но нужна ваша помощь, чтобы чуть поднять там онлайн.

Ип сервера если что 46.174.52.247:33333. Всем желающим помочь сделаю випку, пишите мне в ЛС ссылку на вашу стату в gameme.
 
Чем можем, поможем) вечером заскочу на часик поиграть)
 
Давненько хотел сделать дружеский визит Содоморычу )
 
Не в обиду проекту, есть такой проект мясо...., дальше не буду продолжать название, он был всегда в топе многие годы и в итоге упал, потому что на него Егор забил, тут совсем не зависит от поддержки, а от того что нужно хоть иногда его посещать и уделяться время проекту, да таких проектов было +100500 и все они закрылись, сама игра уже не актуально становится, года идут и люди меняются
 
Не в обиду проекту, есть такой проект мясо...., дальше не буду продолжать название, он был всегда в топе многие годы и в итоге упал, потому что на него Егор забил, тут совсем не зависит от поддержки, а от того что нужно хоть иногда его посещать и уделяться время проекту, да таких проектов было +100500 и все они закрылись, сама игра уже не актуально становится, года идут и люди меняются
Как видишь у нас с этим проблем нет. Ничто не заброшено
 
Rasim Rasim, сервера уходит в полный донат, чтобы были привилегии в скилл игрока и из этого нужно уходить в + прибыли админу, чтобы содержать сервер и + самому что то иметь с этого, а все равно обычные игроки будут страдать, что дисбаланс в силах и нереально играть на сервере, кому будет интересно играть, что игрок вип может положить половину команды тупо выйдя из "темки" и из этого стоит ожидать что интерес к серверу пропадает и онлайн падает, уже множество было тем создано что вип слишком сильные
Только мясо... не только от серверов зависит, но и об бустов и мониторингов и своих сборках у него целый проект на все это есть, что бы не остаться без онлайна
 
Последнее редактирование:
Rasim Rasim, вот я раньше админил на страйк арене, у них свой сервер и они не зависят от доната и у них множество серверов, но все равно онлайн у них упал, ну у них все равно остался проект как dayz и там полные сервера, просто сама система кс 1.6 и ксс устарела и этого стоило ожидать
 
Как видишь у нас с этим проблем нет. Ничто не заброшено
Даже взять это, я заяву на админку писал и мне отказали, что у меня опыта нет, ну как у меня его не может быть, если я столько лет был админом на соурс двиге в двух играх и это при том что примерно 10 лет назад игра была в топе и читеров было намного больше и мне говорят что нет опыта, это реально смешно.
В интернете я под несколько никах известен был это как Ramzes, Рамзеска и Барсик
Это сколько надо иметь опыта, чтобы быть админом?
 
Mr.Барсик Mr.Барсик, завязывай с пивком) тебе отказали, потому что актива мало было на форуме, замы и админы не были уверены что ты хорошо шаришь в читах, а написать что был админом где либо, могу и я) ( да это легко проверить, но всë же). Сейчас ты уже проявил актив, покидал репорты. Ещё пару одобреных жалоб и можешь подавать повторно)
 
Даже взять это, я заяву на админку писал и мне отказали, что у меня опыта нет, ну как у меня его не может быть, если я столько лет был админом на соурс двиге в двух играх и это при том что примерно 10 лет назад игра была в топе и читеров было намного больше и мне говорят что нет опыта, это реально смешно.
В интернете я под несколько никах известен был это как Ramzes, Рамзеска и Барсик
Это сколько надо иметь опыта, чтобы быть админом?
Ну так никто ведь не знал, как ты умеешь определять читеров, так как не было жалоб, а в основном все писали про малую активность. А сейчас у тебя есть пару жалоб, можешь снова попытать удачу.
P.S какое пиво пьешь?
 
Mr.Барсик Mr.Барсик, завязывай с пивком) тебе отказали, потому что актива мало было на форуме, замы и админы не были уверены что ты хорошо шаришь в читах, а написать что был админом где либо, могу и я) ( да это легко проверить, но всë же). Сейчас ты уже проявил актив, покидал репорты. Ещё пару одобреных жалоб и можешь подавать повторно)
Не легко проверить, многие проекты, на которых он, возможно, был админом уже давно мертвы, разве только кто-нибудь из игроков, которые с ним тогда играли могут подтвердить.
 
Не легко проверить, многие проекты, на которых он, возможно, был админом уже давно мертвы, разве только кто-нибудь из игроков, которые с ним тогда играли могут подтвердить.
У некоторых проектов ещё остаются мертвые сайты и часто там еще можно найти список админов)
 
У некоторых проектов ещё остаются мертвые сайты и часто там еще можно найти список админов)
Их же оплачивать кто-то должен, если он админил 5 лет назад, то сайт уже давно на задворках истории. Или ты о другом
 
.Speed Demon .Speed Demon, Вот и в этом и прикол и есть, я бы свои ники бы и не писал если бы не был админом, а эти ники можно только под этим акком отследить
 
Вы сами гляньте мои скрины когда я много лет назад играл в тф2 и когда те сервера закрылись на которых я был админ и я заходил на другие сервера и мне говорили, ох нихуа это же Рамзес зашел на сервер и меня так еще пару лет узнавали, там такой бешенный скилл был и без всяких випов, а сейчас вы со своей доступностью убили сервер и теперь удивляетесь а где онлайн
 
.Speed Demon .Speed Demon, у некоторых были сайты на юкозе) до сих пор мëртвыми грузами висят
 
Вы сами гляньте мои скрины когда я много лет назад играл в тф2 и когда те сервера закрылись на которых я был админ и я заходил на другие сервера и мне говорили, ох нихуа это же Рамзес зашел на сервер и меня так еще пару лет узнавали, там такой бешенный скилл был и без всяких випов, а сейчас вы со своей доступностью убили сервер и теперь удивляетесь а где онлайн
Вообще тут о втором сервере "Атмосфере" говорят, там админы решили убежать и забрать с собой добрую долю онлайна, это не из-за випок и всего прочего. С основным же сервером все в порядке, люди даже иногда жалуются, что он всегда заполнен.
Но я так и не догнал к чему ты ведёшь? Ты против випок или за?
 
Просьба не оффтопить тут!

Касательно Атмосферы. На бк поставил плагин, который автоматически перекидывает на АТМ при вводе в чате команды !atm

Скажите игрокам, "посылайте" их на атм при возможности, если у нас 60+. Буду премного вам всем благодарен!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху