новый плачь о ранее покинутой стюардессы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

новый плачь о ранее покинутой стюардессы

Mona Boobage

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
42
Реакции
14
Статистика
Перейти
От вечернего безделья стал зачитываться форумами на популярных игровых пабликах, ну и соответственно в контре зависать. В синглы дрочить пока желания нет.

И что-то стало у меня подгорать от идиотских всплесков типа он читак через дым и дверь в голову не видя и не слыша и на радаре не был виден.

Почему идиотский. Так в голову и шара может залететь, а может человек надрочился прострелам в одном или двух местах, а бывает когда можно по времени представить что будет делать противник. Для этого и вх не нужно.
И про радар оно же мини-карта. Многие игроки не пользуются. Не умеют или как у меня малый угол обзора из-за травсы. Буквально не вижу миникарты. Ориентируюсь в основном по типичной игре постоянных игроков. Очерь редко кто из игроков применяет нестандартные шаги.
На сорсе давно не играю, но вот на го например. Если написать про игрока у которого 90% времени в игре это выбежать под флешки на дабл доре играя за ct то можно смело определит что за игрок. Или кто в половине игрового времени со скаутом в обнимком на песках. Причем игрок не злостный кемпер. Это вынужденная мера.
Вот из таких мелочей тоже складывается умение играть. Замечать как играют другие. Вот например. Есть оди вьюноша который говорит, что умеет играть только за т и только рашит, но статистка подсказывает, что 65% игрового времени играет за ct кемперя у стены возле дабл дора. Есть второй вьюноша который тоже якобы умеет только за теров играть. Статистика показывает, что 99% игрового времени данный игрок дрочит с палкой-стрелялкой на дабл доре или в темке. А вот есть вьюноша со скаутом. Который умеет и вовремя применяет свои знания. После фрага на мидле предсказать куда пойдет данный игрок в право или влево нельзя. Даже подсказка по хп у випов не всегда может точно указать этот игрок получил урон или другой. Вот играя против вьюношы со скаутом не стыдно и погибать.
 
Ну окей.🤨
 
Mona Boobage rrr, посыл то какой в первом сообщении?
 
Назад
Сверху