CS: 2 - Новые сервера | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Новые сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rasim

Создатель
Статус
Не в сети
Сообщения
2,288
Реакции
4,589
Статистика
Перейти
Друзья, в ближайшее время наш проект пополнится тремя небольшими серверами. Моды: авп лего, арена и only mirage.

Постараюсь в ближайшее время привести систему статистики на этих серверах в соответствие с системой, которая на БК 18+, а также внедрить на форум подразделы для этих серверов.

Добавлю сервера в список серверов на главной страницы, чтобы вы уже могли там играть. Если есть какие пожелания - пишите!
 
Адаптировал один из серверов (only mirage) полностью под наш проект. Добавил его в магазин привилегий, привел саму сборку в соответствие с нашей.

Кстати, если кто не знал, то випки на сервера КСГО теперь общие - если вы вип на одном из серверов, то это означает, что ваша випка автоматически будет работать на всех других.

Заглядывайте на мираж, я там добавил много интересных плюшек в вип и вип+ меню. Если зайдет - сможем то же самое сделать и на главном de_dust2 сервере

P.P.S. еще миражу требуются админы. Буду очень благодарен, если текущие админы будут и туда заглядывать. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Если когда нибудь будет аим сервер, то есть онлихедшот, то я точно оставлю заявку в админы
 
Rasim Rasim, думаю он имел в виду аим мод, и карты тоже аим онли)
+ это неплохой мод
 
Согласен, неплохой. В будущем добавим, он тем более легко раскручивается
 
Адаптировал один из серверов (only mirage) полностью под наш проект. Добавил его в магазин привилегий, привел саму сборку в соответствие с нашей.

Кстати, если кто не знал, то випки на сервера КСГО теперь общие - если вы вип на одном из серверов, то это означает, что ваша випка автоматически будет работать на всех других.

Заглядывайте на мираж, я там добавил много интересных плюшек в вип и вип+ меню. Если зайдет - сможем то же самое сделать и на главном de_dust2 сервере

P.P.S. еще миражу требуются админы. Буду очень благодарен, если текущие админы будут и туда заглядывать. Спасибо!

Приветствую.
Права администратора распространяются и на другие серверы?

upd. Лично для себя заметил, что не совсем удобно разработана панель с отображением серверов на гл. странице, к примеру, нет банального ip-адреса, который бы было легко скопировать и добавить в избранное в стиме, а не сразу подключаться к игре (что не всем может быть удобно), либо переходить по ссылке gametracker, что тоже не совсем удобно. Мое мнение)
 
Последнее редактирование:
WoKi WoKi, согласен) есть такое
 
Приветствую.
Права администратора распространяются и на другие серверы?

upd. Лично для себя заметил, что не совсем удобно разработана панель с отображением серверов на гл. странице, к примеру, нет банального ip-адреса, который бы было легко скопировать и добавить в избранное в стиме, а не сразу подключаться к игре (что не всем может быть удобно), либо переходить по ссылке gametracker, что тоже не совсем удобно. Мое мнение)
Согласен с этим. В планах до конца месяца доработать эту панель
 
Все-таки стоило бы поставить на Мираже ограничение для голосового чата хотя бы 16+. За 2 дня там детишки порядком достали. Один всех на три буквы посылает, второй музыку включает, ещё двое срутся между собой. Плюс ко всему детки очень много разговаривают, а учитывая, что ещё и чат не разделён по командам, то это минус уши в двойном размере.
Странно работает голосовой чат. Многих, кого, например, на дасте БК слышно хорошо, на Мираже может быть слышно тихо.
Випки тоже не пойму как работают. Писали, что у кого есть випка на дасте БК, на других серверах проекта тоже она есть. Вчера её сначала не было, через 2-3 карты она появилась, сегодня опять её нет.
 
Renata Renata, голосовой чат должен быть разделён на к-т, тт, а также на мёртвых и живых.

Детишкам за оскорбления, музыку, срач и тд положен мут/Бан, как и взрослым игрокам.

По поводу странно работающей вип странно, все было нормально. Проверю этот момент и момент с голосовым чатом. Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху