CS:S D2 - Новые карты для CS:S сервера | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Новые карты для CS:S сервера

Добавить 2 новых карты на сервер

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
Не в сети
Сообщения
386
Реакции
195
Статистика
Перейти
Доброго всем времени бойцы ! Обещали новые карты, будут смены . Все потухло . Почему ? Пару новых карт можно , а дд2 уже можно чисто закрытыми глазами пройти . Разнообразие . Вс и Сб , были же смены карт . В выходные дни , большой онлайн почему бы и не добавить карты . Выбрать общим голосованием в течение пару недель и поставить . Периодически делать голосование и менять карты . Одна из карт ДД2 оставить неизменной и добавить еще 2 карты . Отыграли неделю сменили . Добрая старая классика будет на ура заходить . Не стандартные карты не к чему... Отдайте голос за или против. Всем спасибо кто примет участие !

PS: Новые карты новые игроки будут
 
Го отдельный сервер
Ответ от засранца
 
Хоть я и не из КСС, но и на ксго хотелось бы разнообразие 😍
 
Последнее редактирование модератором:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Отдельный серв сделать со сменой карт, этот не трогать)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Го отдельный сервер
Ответ от засранца
Если с такими же настройками как этот , только с картами другими . Я за , только потом будет онлайн делиться , то там то тут . И уже такого наплывала на ДД2 не будет
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Сделайте для начала хотя бы 1 вечер в неделю со сменой карт из небольшого согласованного списка. Мне кажется, серверу от этого хуже не станет, а новые карту могут привлечь новых игроков.
Был же уже и офис с хорошим онлайном, и италия, и инферно. Даже на cbble онлайн не падал.
 
Сделайте для начала хотя бы 1 вечер в неделю со сменой карт из небольшого согласованного списка. Мне кажется, серверу от этого хуже не станет, а новые карту могут привлечь новых игроков.
Был же уже и офис с хорошим онлайном, и италия, и инферно. Даже на cbble онлайн не падал.
Так и есть , онлайн бодрый был . офис прям мясом быЛ)))
 
Назад
Сверху