CS:S D2 - Новая музыка ежемесячно - каждые 1-1.5 месяца | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Новая музыка ежемесячно - каждые 1-1.5 месяца

ПСИХОПАД

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
678
Реакции
364
Статистика
Перейти
1) Если у Вас есть готовые нарезки музыки СВОИ - скидывайте ко мне в ЛС - понравится; запакуем.
2) Если нет нарезок - скидывайте треки - скидывайте топ минуты - посмотрим, что за дроп.

А вообще, кидайте треки, клипы - а мы в вместе их оценим!
upd. Треки минус уши не принимаются. Кидайте адекватные нарезки.

Совет: обрезки легче всего сделать на 10.0 секунд в vegas pro 13. указывайте обязательно при этом mp3 файл, 320kb/s. Скачать любой трек, чтоб его обрезать можно с любого соц.сайта - вк,ок,ютуб и тд. Приложение - savefrom.net
 
Последнее редактирование:
Ну хороший же трек) и мелодия не резкая)
однозначно топ. Просто до этого я его ни разу вообще не слышал, а сейчас, как ты скинув, я вспомнил как у бати он играл. Земля ему пухом!
PS Отец мой умер 6 июля 2007 года. Мне на тот момент было 6 лет, а теперь только понимать остается как было бы все по другому - если был бы у меня отец !
 
однозначно топ. Просто до этого я его ни разу вообще не слышал, а сейчас, как ты скинув, я вспомнил как у бати он играл. Земля ему пухом!
PS Отец мой умер 6 июля 2007 года. Мне на тот момент было 6 лет, а теперь только понимать остается как было бы все по другому - если был бы у меня отец !
Земля пухом. Надеюсь этим треком я в тебе поднял больше хороших воспоминаний, чем грустных
 
Пока тут никто особо не отписался, добавлю ещё вот этот клип) для тех кто любит упорин мемасный, смотрите до конца) для тех кто нет - тайминг 1.40 - 1.55
 
хаххахах, топ дружище. Их бы добавить под эмбиент, но у нас не зомби сервер)
 
Вот вариант пободрее🤣 хотя боюсь мало кому на сервере такое зайдет) по таймингу даже не знаю, с 15 секунды может)
 
Ну или вот, по таймингу может кусок с 1.50 или же раньше, где припев начинается
 
Можно поставить Антонио Вивальди "Времена года", как раз на все месяцы хватит, сука, приучайтесь к Прекрасному!
 
Можно поставить Антонио Вивальди "Времена года", как раз на все месяцы хватит, сука, приучайтесь к Прекрасному!
Больше вот такое подойдет) учитывая сколько черепков в конце раунда валяется по карте)
 
Больше вот такое подойдет) учитывая сколько черепков в конце раунда валяется по карте)

Неплохая идея, если бы каждый месяц посвящали бы какой-нибудь тематике: месяц классической музыки, месяц регги или же месяц Михаила Круга.
 
Назад
Сверху