CS:S ZM Covid - Рассмотрено - northface - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено northface - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

northface

Never look back
Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
808
Реакции
48
Статистика
Перейти
Username: northface

Ваш ник: northface

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Ник админа, который дал бан dexter2758

Причина бана: 4.7.1

Ваш комментарий: Использовал безумие на админа, и он сделал телепорт. А он мне из-за личного обид забанил.
 
Нет слов, одни эмоции🙈
 
Ожидаем ответа администратора выдавшего бан
 
Username: northface

Ваш ник: northface

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Ник админа, который дал бан dexter2758

Причина бана: 4.7.1

Ваш комментарий: Использовал безумие на админа, и он сделал телепорт. А он мне из-за личного обид забанил.
Здравствуйте northface , вы использовали 2 безумия( про первое безумие то что оно тоже было впустую я утверждать не буду ) из которых при мне я увидел что второе безумие было использовано в пустую и после этого вы использовали антидот , следовательно вы заруинили игру зомби ( зомби и людей было одинаковое кол-во ). Все эти последствия приравниваются к правилу 4.7.1 и соответсвенно вы были наказаны. На вас уже не первый раз по поводу этого были жалобы , исходя из этого такой срок.
 
Я использовал первый безумие и заразил трех людей. Второй безумие на тебя использовал и ты сделал телепорт и я не успел тебя заразить. Правильно?
 
Когда этот администратор был обычным игроком, мне просто так написал voteban. По-моему этот бан я получил из-за личного обиды.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    55.6 KB · Просмотры: 0
Я использовал первый безумие и заразил трех людей. Второй безумие на тебя использовал и ты сделал телепорт и я не успел тебя заразить. Правильно?
Я вам обьяснил уже всю ситуацию , и не важно я или кто то другой был на моем месте вывод 1 - безумие было использовано впустую.
 
Я вам обьяснил уже всю ситуацию , и не важно я или кто то другой был на моем месте вывод 1 - безумие было использовано впустую.
Я использовал на тебя безумие, и ты сделал телепорт. Это не считается что "безумие использованов пустую". На прошлой карте (zm_sex_with_zombie_bc18go) ты тоже мне использовал безумие и я сделал телепорт и ты никого не заразил. Тогда ты тоже использовал безумие в пустую?
 
Тут не жалоба а какие то обидки в сторону админа, следовательно ты использовал безумие с целью протолкнуться в нычку к людям и заюзал антидот, тем самым заруинил, администратор прибегнул к пункту правила безумие в пустую.
Правило 4.7 тоже подходит на эту роль
Так как бан уже прошел, тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху