CS:S D2 - Отказано - norda1337 - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано norda1337 - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

norda1337

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
14
Реакции
11
Статистика
Перейти
Имя пользователя: norda1337

Ваш ник: NORDA_0:1:575760070

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/150054

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Серьезно, забанен голосованием игроков навсегда?
 
ахахаха, это сильно. Думаю бан должны снять)
 
Хахахах, повезло же тебе
 
Походу мощно голосовали😹
 
Если все прописали voteban это бан навсегда? Серьезно? Просто на меня постоянно voteban прописывают, бывало пару голосов не хватало, вот оно как.
 
Если все прописали voteban это бан навсегда? Серьезно? Просто на меня постоянно voteban прописывают, бывало пару голосов не хватало, вот оно как.
Ой да не переживай, это просто малюсенький сбой. Сейчас проснётся м̶а̶ф̶и̶я̶ администрация и все решит:)
 
Если все прописали voteban это бан навсегда? Серьезно? Просто на меня постоянно voteban прописывают, бывало пару голосов не хватало, вот оно как.
Эх не повезет тебе как то в моменте 😂
 
Ой да не переживай, это просто малюсенький сбой. Сейчас проснётся м̶а̶ф̶и̶я̶ администрация и все решит:)
Эх не повезет тебе как то в моменте 😂

Да мне если честно по-барабану, просто интересно стало это баг или так всегда было.
 
Наверное капслоком писали вотебан🥸 ладно, чуть позже будет расклад
 
Вы получили бан за читы ваши 2 аккаунта
photo_2023-01-05_17-22-07.jpg

Ваши баны на других проектах.

Ещё один

Видео вх


В связи со всем этим, разбана вам не будет.
 
1672991482714.png
9.02 до выноса вердикта
бан на других проектах держится по другим причинам, особенно на маркоплей. Демо там также прикреплено, можно скачать и посмотреть игру. Причина: конфликт с админами
демо моей игры также есть, в чем проблема пересмотреть...
 
Посмотреть вложение 12371
9.02 до выноса вердикта
бан на других проектах держится по другим причинам, особенно на маркоплей. Демо там также прикреплено, можно скачать и посмотреть игру. Причина: конфликт с админами
демо моей игры также есть, в чем проблема пересмотреть...

Это переписка ничего не доказывает, я так же могу создать 50 аккаунт в вк и сделать переписку для отвода глаз.
Твою игру я видел, и она не отличается якобы от твоего друга с которым у вас одинаковый ip.
Бан у тебя так же и на агресиве.
Мусолить тему не буду, в разбане отказано.
 
Берёшь камеру и делаешь запись pov игры, и если игра будет отличаться, разбана не будет.
 
Вы получили бан за читы ваши 2 аккаунта
Посмотреть вложение 12370

Ваши баны на других проектах.

Ещё один

Видео вх


В связи со всем этим, разбана вам не будет.

40 лет играю с авп, никак не могу научится убивать в щель, пролетающих кт. Скорость импульса поступивший с глазного яблока в мозг, а потом от мозга в руку, далее скорость отклика кнопки мыши в компьютере, не успевает физически исполнится… Ну если только лаки мэн пару раз было.
А так, все кто так убивает (в щель пролетающего/пробегающего) особенно которые перед самым выстрелом, за доли секунды, перестают двигаться, для меня конченные читеры… БАН оправдан.
 
Вы получили бан за читы ваши 2 аккаунта
Посмотреть вложение 12370

Ваши баны на других проектах.

Ещё один

Видео вх


В связи со всем этим, разбана вам не будет.

Есть, конечно, такая вещь, как рандом и прострел, но трижды за раунд без прострелов, без каких-либо логичных периодичностей по времени и в принципе без логики 3 из 3 убить в щель без долей секунды на реакцию как описал это выше Апасный баец: помог вх. Вот убил бы один раз - ну рандом и тд, или вел бы прицел по двери, когда увидел противника, чтобы снести ему 60 хп, а тут трижды и именно в щель. Мне уже этого достаточно, к сожалению(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху