CS:S D2 - Ночью нету админов,но читеры есть | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Ночью нету админов,но читеры есть

Йо Асакура

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
52
Реакции
11
Статистика
Перейти
Почему в ночное время нету админов ? читаки заходят ,их voteban пишешь,но их банят на 120 минут,они потом опять зайдут и буду играть на нашем сервере( это очень плохо(
 
Так пишите демку и кидайте сюда,начальство через админпанель выдаст пермач
 
Так пишите демку и кидайте сюда,начальство через админпанель выдаст пермач
я когда начинаю демку писать,он либо отключает и играет как нуб,либо умирает быстро
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
перевести? если ты когда начинаешь смотреть его и он перестает читерасить, то если админ будит демку сникать на него так же не получитвся что он отключит?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
без демки админ тоже не банит
 
Ну это понятно ,что без демки они не банят, но как я видел большенство админов не играет а сидят и смотрят за игроками ,и он пару раундов посмотрит за ним
вот и все
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
может те админку дать? особо нужны же ночные админы
 
у меня мало наигранно времени на серве,так что пока нет т многие будут против
Это не проблема. 10 дней наиграй, и подавай заявку, ночных берут. А пока демок напиши, будет тебе плюсом.
 
Назад
Сверху