CS:S D2 - nixya - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 nixya - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nixya

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
4
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: nixya

Ваш ник: nixya

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/675668

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Написал в форуме, но видимо вам проще удалять сообщения людей. Все также жду демо на свою игру. Текила ты может хочешь с демонстрацией поиграть - дак пожалуйста, больше 5к часов со всех аккаунтов в css и то что я зашел и две раздавал 50:10 ( условно говоря) как играет треть сервера, тебя видимо смутило. Но без доказательств пока что - это тупой галдеж. Будет время заходи - может научу тебя играть в css, а не банить людей. Пишу это только из-за того, что действительно неприятно ловить такую чепуху это недопрофессионалов, я не держусь за этот сервер, но протест считаю нужным написать. А то тут так и будут дальше всех банить - топеры администраторы (нет).
 
Твоя демка: https://cloud.mail.ru/public/3xkx/3jDKnraV8

На ней всё прекрастно видно,как ты стреляешь через дым, наводишь через стены, стреляешь префом. После того как я перед тобой забанил еще одного вхашника, после разговоров что админ на сервере, я увидел что ты на пару минут отключил вх и начал сливаться как бот.
 
Кого я отключил про какого вхшника? Ты реально думаешь мне дело есть до вашего пиздежа? Я пишу протесты только реально ,когда считаю админа "умным" человеком, ты доказываешь в принципе это. Где у меня в игре были префы, а дядя? Что не так с моей стрельбой? Мне через дым стрелять нельзя , если народ светится по радару? Ты в свои слова то вслушайся, сливаться начал,пфф, по-моему я как ебашил, так и ебашил. И то что ты там что-то в своей маленькой голове подумал, это только твои проблемы! Удачи! Только из-за таких как ты, я снова зайду к вам на сервер, поверь число аккаунтов позволит), а на сервер мне параллельно, я уже понял, что ты не адекват. Заебешься вычислять :)))))
 
Я и говорю чекай на здоровье), а за аккаунт "дубликат" банить не будет однозначно, удачи! Не знаю как тебе одному доверяют это и почему независимый "судья" , то есть любой другой админ-р не в праве посмотреть это демо и оценить мою игру. (Тем временем у меня все еще горит с мудил, которые думают ,что я с чем-то гоняю... как вам таким живется, даже не знаю)
 
(Тем временем у меня все еще горит с мудил, которые думают ,что я с чем-то гоняю... как вам таким живется, даже не знаю)
Оскорблять администратора не очень логично, за это даётся бан и на форуме тоже.
 
Только из-за таких как ты, я снова зайду к вам на сервер, поверь число аккаунтов позволит), а на сервер мне параллельно, я уже понял, что ты не адекват. Заебешься вычислять :)))))
Вы сами себя выставляете неадекватом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху