CS:S D2 - night ghost - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 night ghost - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

night ghost

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: night ghost

Ваш ник: night ghost

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/54720

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Дбрового времени суток! На каком омновании меня обвиняют в аиме?! Ни чем подобным не занимаюсь!!!!
 
честно я не успел записать даже демо как тебя уже забанили)приложу свою демку))кто банил я надеюсь есть демо)) какой же он аим)))у меня только маленький отрывок))от себя скажу аима там не увидел)))хоть бы в статистику заходили смотрели перед баном)))а вот такие вот баны прилетают из за таких игроков как Гуга , который если дальше так будет провоцировать игроков и админов, будет наказан
745743744
 

Вложения

  • night.dem
    592.9 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:
)а вот такие вот баны прилетают из за таких игроков как Гуга , который если дальше так будет провоцировать игроков и админов
Я давно говорил, что нужно Гугу мьютить и гагать на месяц, чтоб думал, как агитировать на честных игроков вотебан писать. На самом деле, это не смешно, вчера сидел и слушал, как он Ламку обсуждал, что он нечестный игрок и куда мол админы смотрят.[/QUOTE]
 
Да этот Гуга вообще неадекватный человек. Постоянно слышу от него что на сервере аим/вх и что админы их прикрывают. Cody,Vitaliy***,.lamka и даже я - всех этих людей Гуга считает читерами.
 
Разбанен! Начали большенство кричать аим. Приношу свои извенения!!!!!!!!!
 
поэтому иной раз и говорил! эмоционален игрок! думайте перед баном!
 
Да этот Гуга вообще неадекватный человек. Постоянно слышу от него что на сервере аим/вх и что админы их прикрывают. Cody,Vitaliy***,.lamka и даже я - всех этих людей Гуга считает читерами.

hahahahah, seriously? он даже мое имя называл?))))
 
Vitaliy*** Vitaliy*** , поверь то еще не весь список)) у него все у кого счет 30+ и меньше 5 смертей уже чит)))я тоже в его списке , он до сих пор от меня требует игру записаную на телефон))так как он не верит что в моих стримах все норм))
 
9.4) Запрещено безосновательное использование команды voteban (личная неприязнь к игроку, подстрекание других игроков, намеренный командный voteban) [Наказание: Бан до 7 дней]

Умышленное обвинение других игроков в использовании читов (учитывая, что он не желает записывать демо на таких игроков) можно спокойно списать на данное правило, и отправить его на пару дней отдыхать. И тогда в следующий раз он уже будет думать.
 
116 116, я уже предупредил, потому что на мои замечания он не обращает внимание
 
Мда, тема сложная, так то Гуга старается всей душой за команду, и видимо сильно "болеет" за выигрышь. С другой стороны, очень эмоционально воспринимает игру, могу понять т.к сам похоже "болею" за выигрышь. С другой стороны, очень громко себя ведёт. Мут чата/микрофона будет лучшим способом объяснить человеку что нужно поменять своё поведение.
 
сегодня он меня поразил вообще)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху