CS:S D2 - Netmen - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Netmen - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Warrior of Light

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
694
Реакции
396
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Netmen

Ваш ник: Netmen

Дата рождения: 24 Фев 1992

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? 1-2 часа в неделю в субботу или воскресенье, в будни работаю не до игр

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/391151

От себя: Когда я играю на сервер полно читеров, по 3-5 точно, я прям магнит для них, вотебан не работает для них, поэтому буду банить я. Есть опыт администирования на другом портале был админом даст2 онли
 
заявка в админы что бы админить 1-2 часа в неделю , только на выходных , считаю безсмысленно
 
заявка в админы что бы админить 1-2 часа в неделю , только на выходных , считаю безсмысленно
Это вы мажоры-задроты целыми днями играете по 8 часов, а мне работать нужно чтобы прокормить себя и других людей.
 
Warrior of Light Netmen, ну у меня как бы служба по контракту с 6 утра до 6 вечера 5 дней в неделю в субботу с 6 утра до 15 дня , воскресенье выходной + 3 суточных дежурств в месяц , я как бы не сижу днями дома, а тоже деньги зарабатываю
 
-
 
Соглашусь с 116, зачем тебе админка если ты играешь 2 часа в неделю? В этом нет никакого смысла
 
2 часа в неделю? Ты серъезно? Еще умудряешься попасть когда 3-5 читеров? Фантастика... Писал бы демо и кидал на форум, можно было подумать, а так...что обосновывать? Ты сам все обосновал...
 
Ладно ребят, всем спасибо! Не хотите нормальных адекватных админов иметь на сервере, - хорошо, будь по вашему! Просто хотел помочь вам!
 
Warrior of Light Netmen, ты всегда нам сможешь помогать и без должности :)
Этот раздел админы проверяют по несколько раз в день - https://bc18.ru/forums/zhaloby-na-igrokov-adminov.10/
По этому если жалоба поступит на какого либо игрока - мы сразу отреагируем и примем меры!

Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху