CS:S ATM - Нестабильная работа плагина на ЧАТ. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM Нестабильная работа плагина на ЧАТ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что там не стабильного? Когда мёрт значит мёртв, ты вообще не должен видеть то что пишут мёртвые когда ты жив, отсюда и работает плагин который показывает всё. Живым же даёт тег атм.
 
Текилыч Текилыч, По скрину видно что тебя подняли, а нихил мёртвым написал. В первом же случае ты и он были мертвы.
 
DENZEL519 DENZEL519, Ты хочешь сказать, если мы оба будем мертвы, то будет высвечиваться префикс "ATM", а если я буду живой, то префикса не будет? Что за бред.
 
Текилыч Текилыч, Изучи как работаю плагины на сервере, чтобы потом не задавать таких вопросов. Я могу вообще всё что лишнее, по отключать, чтобы потом у тебя не было вопросов, что так, почему так. Только я думаю тебя потом не похвалят.
 
Текилыч Текилыч, Изучи как работаю плагины на сервере, чтобы потом не задавать таких вопросов. Я могу вообще всё что лишнее, по отключать, чтобы потом у тебя не было вопросов, что так, почему так. Только я думаю тебя потом не похвалят.
Спасибо,ничего отключать не нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху