Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х

Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Гром 2
 
По теме даже смысла нет ничего говорить
Таких людей просто пи###ли в наше время, я думаю многие застали это время
Но сейчас в "почёте" обмануть людей и нажить себе по больше. От части мы все в этом немного виноваты...
Набрали примеров с запада, теперь плоды собираем.
3.ы. DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN, может Чехов отправить?)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
По теме даже смысла нет ничего говорить
Таких людей просто пи###ли в наше время, я думаю многие застали это время
Но сейчас в "почёте" обмануть людей и нажить себе по больше. От части мы все в этом немного виноваты...
Набрали примеров с запада, теперь плоды собираем.
3.ы. DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN, может Чехов отправить?)
IMG_20210804_120833.jpg
 
Таких людей просто пи###ли в наше время, я думаю многие застали это время
Это факт, но и ничего не отменяет тот же факт что он этим занимается более 5 лет, классно наверное
 
#Дополнение.

Новый создатель который приобрёл должность за 70к, с условиями открытий двух серверов под его финансы. Итог: сервера обещают уже 3 месяца.
1628064520229.png
 
Глупыш, нельзя у Долмата покупать должности за такие деньги)
 
70к. Емае, есть же у людей лишние деньги... Открыть свой проект что ли, такой хороший бизнес оказывается.
Пару раз на*бать, и отпуск в Турции хороший:)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
70к. Емае, есть же у людей лишние деньги... Открыть свой проект что ли, такой хороший бизнес оказывается.
Пару раз на*бать, и отпуск в Турции хороший:)
Я даже для тебя нашел компаньона - MaSaDa MaSaDa
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Назад
Сверху