Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х | Страница 36 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х

А если я тебе дам щас любой рандомный сервак, ты мне с точностью сможешь сказать кинут там меня или нет?
Если ты хочешь быть кинутым, то на любом серваке это произойдет.
Можно к примеру перед покупкой випки у людей поспрашивать. Знаю, что тут была практика такая, люди спрашивали что и как.
Это гораздо более удачный вариант, чем сломя голову бежать раскошеливаться не пойми куда.
Это знаешь, как на улице с рук купить парфюм и свято верить в то, что он оригинал ;)
 
" не зная всей ситуации с сервером, должны понимать он купит випку, то она у него пропадет. "
ну как можно что-то покупать даже не зная у кого и что? Чем сервер кс го отличается от любого рандомного сайта в интернете? да ни чем
Че ваще? У кого он должен поспрашивать, у таких же випов, у которых пока ниче не слетело? Или может у таких же людей, которые все знают, но поддерживают?
 
Че ваще? У кого он должен поспрашивать, у таких же випов, у которых пока ниче не слетело? Или может у таких же людей, которые все знают, но поддерживают?
Там 80% людей знали что и как) Так что можно было найти
 
Там 80% людей знали что и как) Так что можно было найти
Конечно))) когда знаешь что искать😂😂😂 пол года випка, если слетало он восстанавливал, если бы не восстановил, какнечно возникли бы вопросы и я раньше все узнала бы)))) думаю так и остальные, узнавали по мере поступления проблемы
Уже в курсе))) удалил чат и заблокировал меня! 😂😂😂
 

Вложения

  • D9768873-870B-44E0-A63E-92B8FC59BC3D.png
    D9768873-870B-44E0-A63E-92B8FC59BC3D.png
    513.6 KB · Просмотры: 0
Так там бесплатная випка девушкам, на многих сервах так. Можно было спросить в голосовом, любой бы ответил.
 
Так там бесплатная випка девушкам, на многих сервах так. Можно было спросить в голосовом, любой бы ответил.
Я с самого начала знала, что випка для девочек бесплатная)))) и она у меня была, мне хотелось поддержать монетой сервер, а сейчас из за всей этой ситуации больше нет желания поддерживать другие серверы, играть вообще не хочется, противно очень, это вот и печально
 
А как назвать человека, который кидает деньги за випку, которая потом чудесным образом пропадает?
Покупая випку, ты уже идешь на риск, так как никакого договора между сторонами нет.
В свое время Гром также просил помочь ему с деньгами на сервер, но никаких переводов, кроме покупки самой випки, я никогда не делал.
С таким же успехом можно сходить в подземку и дать попрошайке пару косарей, результат будет тот же.
 
С таким же успехом можно сходить в подземку и дать попрошайке пару косарей, результат будет тот же.
попрошайке деньги нужнее, и он хотя бы работает попрошайкой.
 
Я когда-то купил там випку навсегда, теперь стало интересно, осталась ли она. Зайти потом, проверить :unsure:
А если сняли випку, написать Долмату, послушать его сказочки про "займи 99 999 рублей, не хватает, чтоб сервер ещё один купить, он стоит 100 000 рублей, мне не хватает чуть-чуть!!!"
 
Как хорошо что тут Автоматический магазин, а за подобной помощью Руководство ни к кому не обращалось, не обращается и обращаться не будет, да и деньги возвращаем в случае чего.
 
На днях через знакомого передал последнее предупреждение в сторону нынешних руководящих там, они знают за что.
В случае если не послушают, то играть будет негде, увы, заранее приношу свои извинения проектам которые могут пострадать из-за того, что они могут не прислушаться к этому предупреждению =)
 
На днях через знакомого передал последнее предупреждение в сторону нынешних руководящих там, они знают за что.
В случае если не послушают, то играть будет негде, увы, заранее приношу свои извинения проектам которые могут пострадать из-за того, что они могут не прислушаться к этому предупреждению =)
8cf215f569ac1bab80d0c3704ddc98d4.jpg
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Lzz
На днях через знакомого передал последнее предупреждение в сторону нынешних руководящих там, они знают за что.
В случае если не послушают, то играть будет негде, увы, заранее приношу свои извинения проектам которые могут пострадать из-за того, что они могут не прислушаться к этому предупреждению =)
 
На днях через знакомого передал последнее предупреждение в сторону нынешних руководящих там, они знают за что.
В случае если не послушают, то играть будет негде, увы, заранее приношу свои извинения проектам которые могут пострадать из-за того, что они могут не прислушаться к этому предупреждению =)
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Говорим Расиму, и выкупаем сервак, если надо подсобим копейкой :cool:
 
На днях через знакомого передал последнее предупреждение в сторону нынешних руководящих там, они знают за что.
В случае если не послушают, то играть будет негде, увы, заранее приношу свои извинения проектам которые могут пострадать из-за того, что они могут не прислушаться к этому предупреждению =)
Туда их Петушков и этого главного Ишака
 
Назад
Сверху