Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х | Страница 29 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х

А да, как я и привык свои слова пруфами подкреплять. Это далеко не первые, и не последние люди.

1631205169215.png
1631205196309.png
 
Jx. Azz шо там бедняги, как у вас с новым крутым современным форумом справляются мамины какиры, "тех.админы и разработчики" короче нихуя себе Долмат с Простачком?)
1632235650717.png
 
Напомню, вы там за это добровольно выкидываете от 3.6к в месяц.
 
А то простите, я только вижу маленьких детишек в виде этих двух лиц, которые научились в paint'e текст накладывать на картинки, и думают что сувать мой ник в каждую картинку - это означает что можно назвать мемом)))))
 
Последнее редактирование:
Jx. Azz шо там бедняги, как у вас с новым крутым современным форумом справляются мамины какиры, "тех.админы и разработчики" короче нихуя себе Долмат с Простачком?)
Посмотреть вложение 7750
Да похуй... тебе уже доебаться не до чего??? Теперь выпадки до форума пошли?
 
Да похуй... тебе уже доебаться не до чего??? Теперь выпадки до форума пошли?
Так ты клоун получается? Сам до профиля моего стимовского доебывался, а когда вас в ваше же дерьмо лицом тычут-обсираетесь
Пишу в группе в вк вашей - забанили
Это все на что вы способны, кучка бестолковых....
 
Так ты клоун получается? Сам до профиля моего стимовского доебывался, а когда вас в ваше же дерьмо лицом тычут-обсираетесь
Пишу в группе в вк вашей - забанили
Это все на что вы способны, кучка бестолковых....
Мне до твоего профиля как и до тебя абсолютно похуй, я даже знать не знаю, что за гусь ты. Так что клоун здесь только ты.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Мемы ведь реально смешные, мало кто может, делая мемы опускать себя самого и свой проект, Долмат с простачком гении
 
Помню помню, как то покупал там вип вечный, и через 3 месяца он пропал, я типо че так? А мне, ну все поиграл хватит теперь занова. И еще рассылкой с попрошайками шлют каждый раз, типо скинь денег пожалуйста)
 
Помню помню, как то покупал там вип вечный, и через 3 месяца он пропал, я типо че так? А мне, ну все поиграл хватит теперь занова. И еще рассылкой с попрошайками шлют каждый раз, типо скинь денег пожалуйста)
Ну попытка обнуления всех привилегии я тоже помню и Рома тогда у руля был, и в спорах и дискуссиях активно участвовал... даже правила изменил, что випка это не товар, а типо бонус за донат, ну или типо того.
Но все оставили в покое, причин не знаю почему заднюю дали, да и похер. Насчёт вип пиши управляющим или Баксу с Простачком, все включать без проблем.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну попытка обнуления всех привилегии я тоже помню и Рома тогда у руля был, и в спорах и дискуссиях активно участвовал... даже правила изменил, что випка это не товар, а типо бонус за донат, ну или типо того.
Но все оставили в покое, причин не знаю почему заднюю дали, да и похер. Насчёт вип пиши управляющим или Баксу с Простачком, все включать без проблем.
Кому нужны ваши дети 90, он на БК играет. Отдохни, дядь.
 
Он может играть где хочет, его право. В принципе так многие и делают, так что говори только за себя.
Право то есть да... Но вот... Есть такая штука классная как гордость... У игроков на детях ее тупо нет. Играть на проекте кидал и мошенников это конечно сильно.
 
Мне до твоего профиля как и до тебя абсолютно похуй, я даже знать не знаю, что за гусь ты. Так что клоун здесь только ты.
Опять пиздабол....
Mc-CYRg3bjw.jpg

Лучше быть гусем нежели петухом,как вы...
На, ты обронил...
700-nw.jpg

3.ы. Хотя могу ошибаться на счет петухов
1632317116307.png
 
Последнее редактирование:
Опять пиздабол....
Mc-CYRg3bjw.jpg

Лучше быть гусем нежели петухом,как вы...
На, ты обронил...
700-nw.jpg

3.ы. Хотя могу ошибаться на счет петухов
О петушиные шутки подъехали, а не п@дарок ли ты случаем? Хотя это твой выбор, но осуждаю...
 
Право то есть да... Но вот... Есть такая штука классная как гордость... У игроков на детях ее тупо нет. Играть на проекте кидал и мошенников это конечно сильно.
Повторюсь, большинству похер на все эти терки и играют тут и там в своё удовольствие. Да и правильно делают, не надо быть привязанным какой либо стороне.
 
Оффтоп на минуточку: вот как раз из-за таких похуистов у власти и Путин и Россия с 2000-ых годов встает с колен, да все никак не встанет.
А проблема находиться на корню, это кормление подобных имбецилов в лице долмата и простачка. До тебя дойти не может что чем больше вы там сидите и играете, тем больше вы позволяете проекту мошенников существовать. Вы могли спокойно уйти к астеройду ну или же сюда. Но правильно, вы же живете политикой "моя хата с краю". Фу блять, позиция терпил просто до блевотни доводит.
Все твои попытки в защиту проекта сводится в одно лаконичное предложение: нас ебут и мы крепчаем.

Пойми же уже своим куриным мозгом что все твои слова противоречивы и ты лишь лишний раз доказываешь что игроки ПРИВЯЗАНЫ к проекту, хотя пытаешься доказать обратное.

Не, я в ахуе. Взрослый человек, но тупой аки бревно на полянке....
 
Назад
Сверху