Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х | Страница 35 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х

Кстати ещё вопрос есть, а чем руководствовалисть люди которые переводили деньги, при чем не один раз 🤔 ну видно же что мудачье по ту сторону экрана.
Руководствуясь благими намерениями, поддержкой сервера, ну это лично я, почему нет?))) за удовольствие привыкла платить, это нормально! Мне очень нравилось там играть, и люди которые играли раньше! Сейчас конечно не то уже, а те кто вкладывал или занимал, из своих побуждений, тоже понимаю, и будет им уроком конечно, но самый главный урок должен получить Долмат, столько лет ему сходит с рук многочисленные кидалова! Необходимо это пресечь
 
Я донатила, нет претензий никаких финансовых!!! Но я не могу пройти мимо, зная теперь, сколько людей пострадало и сколько ещё может пострадать! И что некоторые админы в доле!!! Фу, блять, как же противно
 
Потенциально наплевать этому человеку,девушка/ребенок,вообще.
«money money money» в бошке,да и больше ничего нет,умственно отсталый петушок)
 
умственно отсталый петушок)
Стоит отдать должное, люди до сих пор несут ему деньги, ну или несли, не знаю. Проблема ведь не в мошенниках, а в тех, кто им приносит деньги, а это значит, что они куда глупее. Пока это работает, мошенники будут жить. На дворе почти 2023, а в церковь люди до сих пор несут деньги 😂
 
Кстати ещё вопрос есть, а чем руководствовалисть люди которые переводили деньги, при чем не один раз 🤔 ну видно же что мудачье по ту сторону экрана.


если интересно расскажу в лс, пишите
на все вопросы отвечу

1669705599774.png
 
Стоит отдать должное, люди до сих пор несут ему деньги, ну или несли, не знаю. Проблема ведь не в мошенниках, а в тех, кто им приносит деньги, а это значит, что они куда глупее. Пока это работает, мошенники будут жить. На дворе почти 2023, а в церковь люди до сих пор несут деньги 😂

Большинство людей, которые там играют, они этого не знают.
Сережка умный, все чистит и устраняет таких людей кто это говорит
1669705960950.png
 
Ты дурачок? Какое единое целое? Кого ты мне любить предлагаешь, крысу мерзкую? Которая убивает твой проект? Проект- Это люди там которые играли, и классные люди, и которых большинство нет!!!! Кто остался, может до поры, как и я, узнав сегодня об этой дичи!!! Больше года играю на этом сервере, и не знала об этом, да мне было в последнее время противно от его попрошайничества!!! Денег не занимала, но донатила, как и остальные, доверчивые люди, я в ахуе, если честно!!!! Хоть бы кто предупредил! Мерзко теперь что и админы некоторые в курсе! Это мерзко все!!!! Будет охуеено если сервер заберут у этой крысы! А если нет, то и нах, я приходила не на сервер или из за названия дети 90-х, мне пофиг какой сервер! Я приходила из за людей!!!!! Больше ноги моей там не будет!
Почему именно моё сообщение выбрали :cry:
 
Стоит отдать должное, люди до сих пор несут ему деньги, ну или несли, не знаю. Проблема ведь не в мошенниках, а в тех, кто им приносит деньги, а это значит, что они куда глупее. Пока это работает, мошенники будут жить. На дворе почти 2023, а в церковь люди до сих пор несут деньги 😂
Не стоит отдавать должное, попрошайничать и наебывать как он малолеток, особого ума не нужно, зачастую такие глупцы принимают доброту за слабость, порядочность за глупость, но глупый на самом деле он, вместо того что бы развивать проект, выводить на новый уровень, он его убьёт, останется ни с чем, возможно ещё и уедет!
Почему именно моё сообщение выбрали :cry:
Потому что ты написал, что дети90-х и Долматовский единое целое!!!! Меня это возмутило мягко говоря!!! Прости, обидеть тебя не хотела ))))
 
Все, кого он развел, далеко не малолетки.
Да, он не умен, но те, кто ему раз за разом деньги переводили не умнее явно.
С этим проектом было давно понятно все, если б не разбан тогда от Астероида, я б наверно и не пришла туда обратно никогда)
 
Все, кого он развел, далеко не малолетки.
Да, он не умен, но те, кто ему раз за разом деньги переводили не умнее явно.
С этим проектом было давно понятно все, если б не разбан тогда от Астероида, я б наверно и не пришла туда обратно никогда)

Что значит "не умнее", люди не знали про всю эту ситуацию с ним, понимаешь
 
Что значит "не умнее", люди не знали про всю эту ситуацию с ним, понимаешь
многие знали, но закрывали глаза(почти весь админ состав точно), часть людей в это не верила, хотя тоже догадывалась. Людей, которых кидали, они про это говорили на самом серве в микрофон, и о том, как они обращались не только к этим клоунам, но и к другим админам, и было ноль реакции. И происходило это в час пик, когда на сервере много народа, и делать вид что люди про это не знали - вверх цинизма и пофигизма.
 
Все, кого он развел, далеко не малолетки.
Да, он не умен, но те, кто ему раз за разом деньги переводили не умнее явно.
С этим проектом было давно понятно все, если б не разбан тогда от Астероида, я б наверно и не пришла туда обратно никогда)
В чем моя глупость, что я переводила ему, когда он просил на рекламу и тд. Что я поддержать хотела сервер? Это по-моему нормально, поддерживать проект, который тебе нравится, за все время никто ничего не сказал, о том что происходит узнала вчера!
Узнала, благодаря одному порядочному человеку, который скинул ссылку на этот чат))) спасибо ему большое!!!!
 
Что значит "не умнее", люди не знали про всю эту ситуацию с ним, понимаешь
А как назвать человека, который кидает деньги за випку, которая потом чудесным образом пропадает?
Ты либо филантроп, либо идиот.
 
В чем моя глупость, что я переводила ему, когда он просил на рекламу и тд. Что я поддержать хотела сервер? Это по-моему нормально, поддерживать проект, который тебе нравится, за все время никто ничего не сказал, о том что происходит узнала вчера!
Узнала, благодаря одному порядочному человеку, который скинул ссылку на этот чат))) спасибо ему большое!!!!
нормально, это когда есть отчёт о проделанной работе с чеками и фото, с результатами, с выписками со счетов, сколько денег собрано и куда потрачено. Везде и всюду собирают деньги с людей, типа Star Citizen — находящаяся в разработке компьютерная игра апреле 2012 года, или сбор денег для лечения "...", и фиг знает что ещё есть. Ну надо как-то уже начинать думать головой.
 
В чем моя глупость, что я переводила ему, когда он просил на рекламу и тд. Что я поддержать хотела сервер? Это по-моему нормально, поддерживать проект, который тебе нравится, за все время никто ничего не сказал, о том что происходит узнала вчера!
Узнала, благодаря одному порядочному человеку, который скинул ссылку на этот чат))) спасибо ему большое!!!!
Там онлайн три с половиной калеки, можно было сложить 2 и 2 давно уже.
Сейчас столько мошенников развелось, что я удивляюсь беспечности людей, которые продолжают свои деньги куда попало перечислять.
 
А как назвать человека, который кидает деньги за випку, которая потом чудесным образом пропадает?
Ты либо филантроп, либо идиот.


А че это у нас за люди нынче живут, которые не зная всей ситуации с сервером, должны каким-то чудесным образом понимать, что если он купит випку, то она у него пропадет
Я тебе щас пишу о людях, которые не знают всей ситуации
Вы из половины людей, которые там играли в каких-то даунов записываете, нахуя?
Там онлайн три с половиной калеки, можно было сложить 2 и 2 давно уже.
Сейчас столько мошенников развелось, что я удивляюсь беспечности людей, которые продолжают свои деньги куда попало перечислять.
онлайн там 40+
 
А че это у нас за люди нынче живут, которые не зная всей ситуации с сервером, должны каким-то чудесным образом понимать, что если он купит випку, то она у него пропадет
Я тебе щас пишу о людях, которые не знают всей ситуации
Ну так один раз ок, но второй раз то зачем снова покупать?
Плюс девушки там покупали вип, которая вообще бесплатная. Логика вышла из чата...
 
Сейчас столько мошенников развелось, что я удивляюсь беспечности людей, которые продолжают свои деньги куда попало перечислять.

А если я тебе дам щас любой рандомный сервак, ты мне с точностью сможешь сказать кинут там меня или нет?
Ну так один раз ок, но второй раз то зачем снова покупать?
Плюс девушки там покупали вип, которая вообще бесплатная. Логика вышла из чата...

А второй раз никто и не покупает, приходят потом сюда, читать всю информацию
 
А че это у нас за люди нынче живут, которые не зная всей ситуации с сервером, должны каким-то чудесным образом понимать, что если он купит випку, то она у него пропадет
Я тебе щас пишу о людях, которые не знают всей ситуации
Вы из половины людей, которые там играли в какие-то дауны записываете, нахуя?
" не зная всей ситуации с сервером, должны понимать он купит випку, то она у него пропадет. "
ну как можно что-то покупать даже не зная у кого и что? Чем сервер кс го отличается от любого рандомного сайта в интернете? да ни чем
 
Назад
Сверху