Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х | Страница 33 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х

Сообщения удаляют, понятно
 
Мне тут скинули скрин, давайте вместе посмеёмся?
1664957009433.png
О каком бардаке этот полупокер (аа да точно, это же простачок) с того проекта говорит? Чуваааааааааак, у вас заявки на Админа на дохлом сервере по 2 недели рассматриваются, ты чо? 😂
 
Мне тут скинули скрин, давайте вместе посмеёмся?
Посмотреть вложение 11539
О каком бардаке этот полупокер (аа да точно, это же простачок) с того проекта говорит? Чуваааааааааак, у вас заявки на Админа на дохлом сервере по 2 недели рассматриваются, ты чо? 😂
Ничего нового, они ещё не думают продать сервер ?
 
Брат, 40 тысяч, цена конфетка для такого сервера!!!! Срочно скидываемся парнями, помоги копейкой. (c) dolboeb58
Сервер не бит, не крашен? Мухъ на нëм секс не делал?
 
Мне тут скинули скрин, давайте вместе посмеёмся?
Посмотреть вложение 11539
О каком бардаке этот полупокер (аа да точно, это же простачок) с того проекта говорит? Чуваааааааааак, у вас заявки на Админа на дохлом сервере по 2 недели рассматриваются, ты чо? 😂
Думаю это все засланцы ,увидели нашу жалобу на тебя и думают что замы жалуются ,а управы на тебя нет🤣🤣🤣наивные чукотские балбесоиды😂
Pы.Sы передай им пусть купят себе шось… может маршрутизатор.. а мож 🧠🤣🤣🤣
 
Мне тут скинули скрин, давайте вместе посмеёмся?
Посмотреть вложение 11539
О каком бардаке этот полупокер (аа да точно, это же простачок) с того проекта говорит? Чуваааааааааак, у вас заявки на Админа на дохлом сервере по 2 недели рассматриваются, ты чо? 😂
А это там котик шалит
Screenshot_20221005-124854__01.jpg
 
Всем доброго времени суток, только сегодня от pipaaaa pipaaaa узнал всю правду о том, куда и самое главное почему ушли люди с сервера дети 90х.
Прикрепляю свою переписку с долматом
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    54.1 KB · Просмотры: 0
  • 1111.png
    1111.png
    49.7 KB · Просмотры: 0
  • 11111.png
    11111.png
    45.7 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху