Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х | Страница 31 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х

ты у руля два года был и ты не знал об этом, я про тему всю эту.
Мое мнение ты все знал или пытался не замечать этого, пока ваши дороги не разошлись. А теперь это конкуренция или личная месть ему, я хз.
Перечитай тему с начала и до конца, не учитывая оффтоп, когда будет время. Там все четко расписано, и повторять уже не охото
 
Хуйня мнение, знаешь почему? Потому, что я писал и кидал доки, что привилегии с моей стороны шли не в карман, а на оплату раскруток, серверов и прочей хуйни, читать нужно было внимательно, и всё, а не то, что можно подмять под себя и менять и мои слова)
Возможно проебал момент, тема то большая, ну смотри как можно читать через строчку)
 
Стоп, так ты начал быковать, а не я. Не я же "гуся" в поле отпускал и про "задниеприводных" вспомнил.
Так что не нужно клевету наводить
Ты пишешь про питухов, чуть дальше цитируешь песню Михаила Круга и не знаешь обозначения этого слова? Так что ли?
 
Возможно проебал момент, тема то большая, ну смотри как можно читать через строчку)
Ну вот, перечитай когда время будет. И да, один человек спросил вчера, зачем я затрагиваю и обычных игроков или админов, тут тоже напишу, к Игрокам ничего не имею вообще, а вот Админов - касается не всех, я об этом упоминал тоже, а только конкретные лица, которые в лицо спиздели так же как и долмат, либо защищали его или засирали меня за спиной , выставляя так что долмат пушок, и все я сделал а не он аахах
 
Да ладно тебе, ты у руля два года был и ты не знал об этом, я про тему всю эту.
Мое мнение ты все знал или пытался не замечать этого, пока ваши дороги не разошлись. А теперь это конкуренция или личная месть ему, я хз.
Ещё ты где тут упоминал, что продавал привилегии на свой карман (прям как тема с Масадой) и это ему не понравилось и все поехало, покатилось к хуям. (мое мнение)

насчёт тут всех правильных, как вы могли остаться и тп. Так вспомните Грома, когда тут темы горели о том же… но ни кто не ушёл же, не забил на проект. А почему так?
как там было: Ай, Ай, Ай Гром говно так нельзя и на этом все. Как все играли так играли, просто кому то открыли глаза и предупредили и все.
Не не, все недовольные у меня играли. Просто потом (после закрытия) людям некуда было идти и они вернулись) . Т.е. ситуация как раз была такая, что я сделал сервер и почти тут же на нём был онлайн. Кто был против Грома - ушли (очень многие).
 
Да вам никто даже не говорит сюда или ко мне уходить, вы давно могли на те бабки что оленю58 швыряете , открыть свой сервак и играть там, включая раскрутки, которые правда уже месяца 4 не работают.
 
Даже интересно, что именно? Только приняли не значит, что исполнят, как чаще бывает, что просто отпишутся и на этом все…
Уже исполняют. Предложил я перестройку ТЦ который с дизайнерской точки зрения был не ахти. В итоге строят новый на 5 этажей)
А старый отдадут для малого бизнеса или для местных торгашей тех же фруктов или овощей (у нас с сельхозом тут нормально да).
 
насчёт тут всех правильных, как вы могли остаться и тп. Так вспомните Грома, когда тут темы горели о том же… но ни кто не ушёл же, не забил на проект. А почему так?
как там было: Ай, Ай, Ай Гром говно так нельзя и на этом все. Как все играли так играли, просто кому то открыли глаза и предупредили и все.
Блять, ебучий не пробиваемый пиздабол который нихуя не знает и что-то пиздит. Заебал.
Я свалил из бк когда узнал о черных делах грома и масады. На дети твои санные. Или почему ты думаешь я у вас играл на регулярочке? Из-за знакомых? И да и нет. Я не привязанный к проекту. А со знакомыми всегда могу в лс поговорить.
И на бк я вернулся недавно только после того как мне охотник с саней рассказали о том что у руля новый человек который заинтересован в настоящем развитии проекта, поэтому я сейчас здесь на бк. Я выжидал. Бк всегда был признаком качества в ксго серверах. Таким и остался. Чуть что подобное случиться (я про долмата или грома) я отсюда сразу свалю, потому что я не терпила сидеть и хавать это. Я бы как нибудь повлиял, но и то, если б было чем.

С 2015 или даже 14-го года я на этом проекте нахожусь.... И из реально старых игроков тебе многие подтвердят как я машнил, орал, горел, доказывать пытался о алчности и лицемерии старого руководства. И дело даже не в том что тогда я был школотроном-студентом с юношеским максимализмом, а был оправданный токсизм. Давайте стариканы, хули, вылезайте подтверждайте! Ники: MDR, FireFly, _SorA_, ZerX, Estell1a, eLy, Anmiy, EGOIST, Пусто, MinorSetBack. Все это я. Да, на мне плашка токсика. Но мне похуй. Я всегда высказывал прямо то что думал или как считал. И на то время я по кд высказывался на счет руководства, но многие так же как и вы сейчас на детях, хавали. Я здесь в пермач улетал то ли в 19-ом то ли в 20-ом году лично от Грома, которого хуесосил за то, что тот позволял знакомым своим (с софтом челам) здесь играть как по картбланшу.
 
Последнее редактирование:
Блять, ебучий не пробиваемый пиздабол который нихуя не знает и что-то пиздит. Заебал.
Я свалил из бк когда узнал о черных делах грома и масады. На дети твои санные. Или почему ты думаешь я у вас играл на регулярочке? Из-за знакомых? И да и нет. Я не привязанный к проекту. А со знакомыми всегда могу в лс поговорить.
И на бк я вернулся недавно только после того как мне охотник с саней рассказали о том что у руля новый человек который заинтересован в настоящем развитии проекта, поэтому я сейчас здесь на бк. Я выжидал. Бк всегда был признаком качества в ксго серверах. Таким и остался. Чуть что подобное случиться (я про долмата или грома) я отсюда сразу свалю, потому что я не терпила сидеть и хавать это. Я бы как нибудь повлиял, но и то, если б было чем.

С 2015 или даже 14-го года я на этом проекте нахожусь.... И из реально старых игроков тебе многие подтвердят как я машнил, орал, горел, доказывать пытался о алчности и лицемерии старого руководства. И дело даже не в том что тогда я был школотроном-студентом с юношеским максимализмом, а был оправданный токсизм. Давайте стариканы, хули, вылезайте подтверждайте! Ники: MDR, FireFly, _SorA_, ZerX, Estell1a, eLy, Anmiy, EGOIST, Пусто, MinorSetBack. Все это я. Да, на мне плашка токсика. Но мне похуй. Я всегда высказывал прямо то что думал или как считал. И на то время я по кд высказывался на счет руководства, но многие так же как и вы сейчас на детях, хавали. Я здесь в пермач улетал то ли в 19-ом то ли в 20-ом году лично от Грома, которого хуесосил за то, что тот позволял знакомым своим (с софтом челам) здесь играть как по картбланшу.
В чем моё пиздабольство, я разве кого то обманул, наебал? И ты не токсик, вот быдло животное больше подходит. Не умеешь вести диалог, кроме как только оскорблять...
Вот ещё насчёт софтеров, ты и тут и там кричишь, что челики юзают, а вот хоть один пруф бы кинул.
 
С 2015 или даже 14-го года я на этом проекте нахожусь.... Ники: MDR, FireFly, _SorA_, ZerX, Estell1a, eLy, Anmiy, EGOIST, Пусто, MinorSetBack.
Вообще не помню тебя и твои ники, играл на этом сервере с 2014 года...
 
Помню как меня уговаривали там стать "типо помощником" управляющего. Моя задача должна была решать вопросы випок. То есть, мне бы на мои реквизиты переводили за вип, а я выдавала её. Рада что мозгов хватило отказаться, иначе пришлось бы долго людям объяснять куда подевались оплаченные ими услуги👌
 
Ты пишешь про питухов, чуть дальше цитируешь песню Михаила Круга и не знаешь обозначения этого слова? Так что ли?
1632392544115.png

Ты свои слова забыл? Или что?
У вас там не только деньги но и мозги ваш осёл забрал?
 
В чем моё пиздабольство, я разве кого то обманул, наебал? И ты не токсик, вот быдло животное больше подходит. Не умеешь вести диалог, кроме как только оскорблять...
Вот ещё насчёт софтеров, ты и тут и там кричишь, что челики юзают, а вот хоть один пруф бы кинул.
Мда... Я искренне сочувствую твоим друзьям или товарищам (если они есть у тебя), ну и близким наверно тоже.
Им с тобой явно тяжеловато, ты твердолобый. И нет, это не оскорбление, скорее уже печальный факт.
Итак... Я даже не знаю с какого высера больше угарнуть и начать раскидывать. Наверно начну с криков о софте. Дружочек... Я не Эклипс, не статист и не лсыч. Я не кричу о софте постоянно.. О чем речь, я о нем вообще не говорю (только в тех случаях когда челы уже по рейджу летят и долгое время присутствуют без бана). У меня методика проще... Я не вешаю ярлык читера и не вешал, моя методика состоит лишь в том что если мне показалось что-то не дефолтным и подозрительным, я спокойно прошу админа посмотреть за ним. В случае конкретно с сашкой, я даже зову его поржать со мной на пару. Штука в том что у меня почему-то есть чуйка на софтерное говно... Оно не сто процентное, но срабатывает часто и в основном без ошибок. Пруфы от меня не требуются по простой причине что я не отвественное лицо за баны и тем более не лицо которое вешает клеймо софта на публику чтобы еще это нужно было подкреплять.
А теперь на счет манеры общения и "нормы", в который раз как попугай буду повторять: понятие о нормальности сугубо субъективно. Сколько бы ты не пиздаболил в мою сторону о том что я быдло или не воспитанный, это будет сотрясанием воздуха. Во первых: ты со мной никогда не общался вне стен форума что бы такое заявлять. Второе: ты никогда со мной по дискорду не общался что бы такое заявлять. Третье: ты со мной ирл не общался что бы такое заявлять. Четвертое: ты слабовидящий человек раз не заметил что я разговариваю с человеком так, как он заслужил В МОИХ глазах.
На этом все. Попукивай чо нить еще, я как раз куплю попкорна и колы ради такого ведь ты для меня, персональный взрослый шут. Много лет - ума чот нет(
 
Всего один из случаев, не горящих как Эклипс:
 

Вложения

  • 57965BF9-778D-4F7A-9F8F-AB6A597E875E.png
    57965BF9-778D-4F7A-9F8F-AB6A597E875E.png
    616.6 KB · Просмотры: 0
  • B011C134-BF71-4F30-9967-A5D295A2BD34.png
    B011C134-BF71-4F30-9967-A5D295A2BD34.png
    2 MB · Просмотры: 0
Всего один из случаев, не горящих как Эклипс:
Ути бозе, заскринил как я публично ставил на место дуру которая не умеет воспринимать информацию и то как две подруженьки дурочки играли с софтом, а полоумная генеральша их дефала. Как и дефала дочка жиыкса))))))
Ма-ла-дец. Достань с полки пирожок!
 
Назад
Сверху