Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х | Страница 30 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х

О политика пошла... а что ты сделал для России, кроме как все серии анимэ пересмотрел? Или ты из тех диванных экспертов и политологов?
 
О политика пошла... а что ты сделал для России, кроме как все серии анимэ пересмотрел? Или ты из тех диванных экспертов и политологов?
Как минимум выдвинул предложение по улучшению уровня жизни в своём городе, который кстати приняли.
 
О петушиные шутки подъехали, а не п@дарок ли ты случаем? Хотя это твой выбор, но осуждаю...
Что ж ты фраер сдал назад....
Свою проблему на меня решил переложить? Не, я не из ваших, у меня супруга есть, а вам с вашим ослом во главе здоровья. Терпения желать не буду ведь вы и так терпите)
 
Что ж ты фраер сдал назад....
Свою проблему на меня решил переложить? Не, я не из ваших, у меня супруга есть, а вам с вашим ослом во главе здоровья. Терпения желать не буду ведь вы и так терпите)
Да хоть две жены, не обманывай женщину признайся ей может и простит, что ты практикуешь с мужиками.
 
Как минимум выдвинул предложение по улучшению уровня жизни в своём городе, который кстати приняли.
Даже интересно, что именно? Только приняли не значит, что исполнят, как чаще бывает, что просто отпишутся и на этом все…
 
Да хоть две жены, не обманывай женщину признайся ей может и простит, что ты практикуешь с мужиками.
Уровень твоего развития настолько жалок, что даже писать тебе нет желания
У вас там все про педиков, жопы и глиномесов....
У тебя другие темы есть?
 
Уровень твоего развития настолько жалок, что даже писать тебе нет желания
У вас там все про педиков, жопы и глиномесов....
У тебя другие темы есть?
Ну хамить и про петухов ты начал, я лишь поддержал твою манеру общения. А так у меня гомофобия, я их очень боюсь…
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну хамить и про петухов ты начал, я лишь поддержал твою манеру общения. А так у меня гомофобия, я их очень боюсь…
Называется узколобость, глупость, недалекость и много различных синонимов. Гомофоб хуев.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну хамить и про петухов ты начал, я лишь поддержал твою манеру общения. А так у меня гомофобия, я их очень боюсь…
Хамить про петухов? Чекни моё сообщение)
Я лишь константатировал то, что происходит у вас
 
Слушай, мое предложение не прошло. Так что нет и качества)
так оно и не пройдёт, или до сих пор не дошло , спустя полгода? Ничьё не пройдет, поверь
 
его с Простачком кроме бабок ничего не интересует, вот и не пройдёт
 
Хамить про петухов? Чекни моё сообщение)
Я лишь константатировал то, что происходит у вас
Лучше быть гусем нежели петухом,как вы...
На, ты обронил...
ну да, ну да
 
Лучше быть гусем нежели петухом,как вы...
На, ты обронил...
ну да, ну да
Стоп, так ты начал быковать, а не я. Не я же "гуся" в поле отпускал и про "задниеприводных" вспомнил.
Так что не нужно клевету наводить
 
его с Простачком кроме бабок ничего не интересует, вот и не пройдёт
Да ладно тебе, ты у руля два года был и ты не знал об этом, я про тему всю эту.
Мое мнение ты все знал или пытался не замечать этого, пока ваши дороги не разошлись. А теперь это конкуренция или личная месть ему, я хз.
Ещё ты где тут упоминал, что продавал привилегии на свой карман (прям как тема с Масадой) и это ему не понравилось и все поехало, покатилось к хуям. (мое мнение)

насчёт тут всех правильных, как вы могли остаться и тп. Так вспомните Грома, когда тут темы горели о том же… но ни кто не ушёл же, не забил на проект. А почему так?
как там было: Ай, Ай, Ай Гром говно так нельзя и на этом все. Как все играли так играли, просто кому то открыли глаза и предупредили и все.
 
Ещё ты где тут упоминал, что продавал привилегии на свой карман (прям как тема с Масадой) и это ему не понравилось
Хуйня мнение, знаешь почему? Потому, что я писал и кидал доки, что привилегии с моей стороны шли не в карман, а на оплату раскруток, серверов и прочей хуйни, читать нужно было внимательно, и всё, а не то, что можно подмять под себя и менять и мои слова)
 
Назад
Сверху