Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х

Статус
Не в сети
Сообщения
1,545
Реакции
2,956
Статистика
Перейти
Здравствуйте уважаемые Игроки, Форумчане и все кто сюда зашёл =)


Речь зайдёт о проекте на котором я был владельцем и разработчиком - d90x, и о его владельце - Сергей aka DoLMaT. Начнём с того что заниматься серверами и прочим я начал на этом проекте с 2019, но играл на нём все эти 10 лет его существования, из них 3.5 года я был просто ст. админом. Когда сервера ушли в жопу после ухода управляющих, и одни из администраторов и управляющих начали ломать эти сервера - я помог, пофиксил, защитил сервера и сайт. Договорились с Серёгой на бесплатной основе о том что я буду заниматься серверами, а получаемый доход в мою сторону - будет уходить либо к нему, либо я самостоятельно буду оплачивать аренды серверов и их раскрутки, что и делал. Через время (пару месяцев назад) я узнаю что он кинул General_95 General_95 на 8 000Р. Он занял у General_95 General_95 денег, сказав что срочно на что-то там нужно, и вернёт, в итоге оказывается прошёл год, и ничего он не вернул. (Генерал подумал что, ну вот, Создатель, 10 лет проекту, ну не обманет же наверное. Все док-ва можете взять у General_95 General_95 спокойно, а на свои слова - у меня их полно.)

Далее ко мне поступает сообщение формата:
1628036556178.png
То есть, все вот эти якобы "Технические сбои випок" которые были при мне, это была чистка, чтобы люди заново покупали привилегии, а я даже сам не знал, искал проблемы и выкатывал просто напросто бекапы, но за это время находились кто купит повторно. Но вот это сообщение поступило в момент моего ухода с проекта (из-за этой херни я и покинул проект). Ноо, это не всё. После моего ухода удалили пост о том что проект не продаётся, моментально. И со мной связываются люди, говорят что как минимум 3-х человек Серёга кинул на 20+-к, якобы что продаёт проект, вот так так, они скинули первыми деньги (не понимаю зачем) и попали в тотальный игнор, денюшки улетели. Так-же вот Вам ещё пища для переваривания:
https://hlmod.ru/threads/d90x-deti-90x-deti90x-dolmat58-moshenniki-prufy-kidaly.43066/ - Абсолютно подтвержденная инфа. Но мы и на этом не остановимся.

Я ушёл с проекта мирно, не говоря никому причины, с Серёгой нормально разошлись, но, когда Генерал написал ему на счёт своих денег, он сказал "какие деньги?", "я же выдал тебе привилегии на эту сумму", алло дядя, ты занимал эти деньги, у тебя никто привилегии не покупал. Далее Генерал говорит ему, "зачем мне твои привилегии, лично ты мне ничего не выдал, я у Ромы купил Управляющего", и от Серёги поступает замечательный ответ "А зачем ты у Ромы купил? Сервера то мои, у меня покупай", то есть Рома у нас для проекта ничего не сделал, и кто он вообще такой чтобы привилегии продавать? Действительно, классно наверное людям говорить что я ничего для проекта не сделал. А ещё лучше, это снимать людям все привилегии (ВИП,Админ, премиум) у себя на серверах, за то что они ко мне просто зашли посмотреть что да как. А то что там левым челам за бабки продают привилегии с полным доступом я и говорить не буду, их либо кидают, либо они делают что хотят. О продаже разбанов вы я думаю и так знаете, там разбанивают человека без форума (удаляя бан с бан-листа полностью не говоря никому) или если подал заявку Серёга пишет одобрено (говоря что он не купил, если спалили, а то что дал на развитие проекта).
Так-же Сергей всегда пишет всем кто у него покупает ВИП или является Админом - "займи деньги, на сервер нужно или статистику , а я тебе вип крутую сделаю", либо "Займи денег если можешь на сервер нужно". Занимает и не возвращает, Админы сами мне писали что им это уже надоело, а я только от них об этом узнал. Все вот эти крутые ВИПки он наверное и по сей день обещает людям, и не делает.
Делаем выводы, для Серёги сервера - способ дохода путём мошенничества. А если всё-таки нужны доказательства - ну велкам ко мне в ВК.

О Простачке не будем, тут и так всё понятно думаю:
1628036585520.png



Добавлю ещё кое шо, Простачок (про KROMBY)
1628036616939.png


Дополним ещё пожалуй.
Свеженькая информация о том как Долмат хотел развести нынешнего Владельца Бойцовского Клуба - Расима. Хотел толкнуть ему проект дети90х за 20к, говорил, давай я тебе данные от акка а ты мне бабки. (как обычно кинуть на бабки), но как понял что Расим шарит, и будет покупать только с полной передачей домена, серверов, группы, сайта - сразу слился.

BGstp5PPLMI.jpg

1628036647429.png
1628036653520.png



Армана,Заряна,Свинью,Шутку, Perec, -69
У меня и General_95 General_95 куча ников,кого этот бедолага надурить хотел.
И док-ва в переписках,только поискать надо


Долматов Сергей Анатольевич

День Рождения: 16.10.1995
Паспорт: 56 09 873387, выдан ТП УФМС РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В БЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ, 27.10.2009
Адрес регистрации: 223322, Пензенская область, Белинский р-он, село Невежкино, Комсомольская д2, Долматов Сергей Анатольевич
+79630987649
Карта: 4276 4800 1846 7772
QIWI: 79623988495.

P.S. Мне похуй на всех кто считает что проект который был в момент моего ухода сделал он, а не я.
 

Вложения

  • 1628036636087.png
    1628036636087.png
    310.5 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
+ добавлю, что Саид написал только пару людей, которых обманули и тд, у меня у самого и у него есть еще достаточно доказательств и тд, а тот очкошник (Долмат),который каждый раз говорит разные места где он обитает и тд, не вывозил разговор никак, и все кто, там в данный момент являются верхушкой, знают о похождениях этого клоуна, и молчат ничего не делают, конченные очкошники, бояться потерять статус и тд, стало стыдно там оставаться , пришлось уйти нам, так как все больше вопросов появлялись у людей. Кромби (бывший управл.) тоже, если я не ошибаюсь, там около 60к вложил парень в проект, если не больше, пацан молодой, ему 14-15 лет, с такого взять, и поиметь тоже денег, это низко, я бы еще куда понял, если он сам проявлял инициативу и вкладывал, но хотя бы в благодарность ему много всего надо было сделать, а тот просто забивал и пропадал, ну как обычно, по схеме своей. Просто петух которому надо при встрече лещей напихать.
Это просто чёрт, и его окружение тоже черти.
 
Последнее редактирование:
General_95 General_95, не знаю где нынче обитает, но в 10-12 годах был в деревне
 
General_95 General_95, не знаю где нынче обитает, но в 10-12 годах был в деревне
чтоб ты понимал, он то в Самаре,то в Таганроге,то Грозном,то в армии, то в очке каком-то , учитывая, что я знаю, что он из Пензы, адрес и т.д, все о нем знаю, вся инфа про него есть.
Думает, самый умный)
 
Тема будет дополняться по мере поступления/откапывания новой инфы. Пока что проверьте самый первый пост, отредактировал и добавил бонус в конец
 
Ничего не знаю про вас и все ваше руководство, но думаю, найдутся люди, кому данная информация принесет пользу :)
 
Давно известная многим инфа, но лишний раз, как напоминание - не помешает)
Не все кто писал нормально пруфануть могли, я ещё не упомянул моменты которые с тобой связаны были, сам помнишь наверное. У меня дох*я ещё чего.
 
А пруфов конечно многовато будет)
 
Я, кстати, только про скади знала. Сейчас иногда захожу на д90. Но никак не вникала в такие подробности. Скорее из-за людей захожу.
Да уж. Ну, верно говорят, что обманом много не наторгуешь :confused:
 
Я, кстати, только про скади знала. Сейчас иногда захожу на д90. Но никак не вникала в такие подробности. Скорее из-за людей захожу.
Да уж. Ну, верно говорят, что обманом много не наторгуешь :confused:
такой же клоун
 
Я по этому и випку и не покупал так как слыхал много таких историй о долмате)
 
Назад
Сверху