CS: 2 - Nekketsu Northstar WH | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Nekketsu Northstar WH

Gollum

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1,096
Реакции
555
Статистика
Перейти
Играет вторые сутки от силы. 16 плейсмент. Начинаешь смотреть так сразу резкий спад в стрельбе и в чуйке. Из всех возможных в теории аккаунтах макс число часов 300.

Имеет крайне паршивый иксхэйр плейсмент. Мувмент словно нова или калашик сидит. По траст фактору у него 15% (это овер хуёво) на фасике даже за стату стыдно говорить.............

Отговорка что повезло или везёт не работает, с таким консистенси у него аналогично всё должно быть на других площадках. Чего увы и ах нет.

Данный игрок игнорируется уже два дня, я считаю это не допустимым.

Мои комментарии начинаются после совершённого им момента, при возможности можете юзать замедление самого ЮТ.

Пис вам.

Профиль клоуна: https://steamcommunity.com/id/NekketsuNorthstar/

 
Где 6 "стопудовых моментов вх" о которых ты говорил? я вижу "притянутые за уши", но защищать его не буду. Тип мне тоже не нравится, но это не те моменты за которые я бы выписал бан. Это моё мнение.
Особенно выход в мид.. Он вышел чекнул сити, чекнул и пострелялся с окном. Когда окно ушел, чекает ближе к дверям... Я может тоже читак, но я бы сделал так же...
Мы вчера с парнишкой смотрели за ним, сегодня с лзз. Ничего там нет. ИМХО
Может неплохой актер, отрицать тоже не буду.
 
  • Мне нравится
Реакции: RAD
Нет там нифига, не увидел ни одного странного момента, а мувмент прицела, кст, обусловлен сверх низкой сенсой, поэтому выглядит как тупняк.
 
вчера наблюдал за данним игроком, нечего сверхистественного неувидел.
Также и в етой записи небыло нечего сомнителного, за такие моменти "как говорят игроки"можно было банить каждого. и меня туда же
Untitled.png

 
Он мне тоже не понравился своей игрой. Но, в данном видосе, ничего указывающего на его явное вх не увидел.
Может неплохой актер, отрицать тоже не буду.
Тоже версия, и вполне возможная. Двигается и чекает он и правда странно.
Хотя, может это школа CS какого-нибудь "Китайского петуха", всякое бывает)
 
Играет вторые сутки от силы. 16 плейсмент. Начинаешь смотреть так сразу резкий спад в стрельбе и в чуйке. Из всех возможных в теории аккаунтах макс число часов 300.

Имеет крайне паршивый иксхэйр плейсмент. Мувмент словно нова или калашик сидит. По траст фактору у него 15% (это овер хуёво) на фасике даже за стату стыдно говорить.............

Отговорка что повезло или везёт не работает, с таким консистенси у него аналогично всё должно быть на других площадках. Чего увы и ах нет.

Данный игрок игнорируется уже два дня, я считаю это не допустимым.

Мои комментарии начинаются после совершённого им момента, при возможности можете юзать замедление самого ЮТ.

Пис вам.

Профиль клоуна: https://steamcommunity.com/id/NekketsuNorthstar/


Кст, мне так то похуй, но на счет статы фейс ит'а и траст фактора особенно - ты откуда 15% взял?
Я тут чекнул, на фейс ит нет акка у него (что логично для твинка), и никаких 15% или даже "желтого" уровня доверия не заметил)

П.С.
И еще, решил тут "классеку" пересмотреть, так вот забавно, там движения прицелом на малой сенсе прям 1в1 похожи. Да, защищаю, потому как сам играю на 600 мышь + 1.0 в кс, так сказать "рыбак рыбака видит издалека" -
 

Вложения

  • Screenshot_20220116-233833_Chrome.jpg
    Screenshot_20220116-233833_Chrome.jpg
    486.2 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Ебать вам овер хуево) раз в упор не замечаем и в логику не умеем....
Притянуто за уши, кекв.
Маленькая сенса, кекв.
Хорошая чуйка у парнишки, но спишем на повезло)
Особенно ему с авиком везет и с таймингами с ним)

Такая кловнада я ржу)
Поэтому половина сервака сидит на 6 лвлах и калашиках в мм...
Ща будут за опыт затирать...
Не сочтите за оскорбление, но ваши дедуктивные способности в читах очень смешны.
Спорим что если я кину роковую катку данного чела что я забанил (пик), вы не найдете моментов с использованием вх (а он на минутку не лица ставил)?unknown-4.png
 
"По твинку сразу видно"
Да, 10 лвл зашел фо фанчик реверс буст или дефолтный буст устроить.
Рега в ноябре доказывает)
Кст, мне так то похуй, но на счет статы фейс ит'а и траст фактора особенно - ты откуда 15% взял?
Я тут чекнул, на фейс ит нет акка у него (что логично для твинка), и никаких 15% или даже "желтого" уровня доверия не заметил)
Прсмотри все акки его в друзьях.
Какой-то из них может быть твинком (не уж то в простые вещи потыкать надо)
О чем я сразу написал
И каждый мною откоментированный момент в 0.75 или в 0.5 посмотрите обращая внимания на радар.
Совпадением явно не назовешь учитывая что он в бОльшом случае так делает...
Ах и да, он моментально перестал играть стоило мне только зайти в спеки(
 
Изначально этой хуйней маятся не хотел, не моя отвественность)
Но смотреть как подобное чучело сидит вторые сутки играет, не увольте...
Зиро желание было потому что клоуны сидят которые воздухом оправдывают челов (но только все равно зачастую оказывается что зря)
 
Лол, если челик вправду с вх и в добавок купил вип+, каким это отбросом надо быть конечно :poop:
 
Какой же он неадекват, ору :D Ну не умеет человек общаться нормально) (не удержался)
А потом удивляется почему к нему такое отношение на серваке ) Эклипс версия 2.0 с повышенным ЧСВ и агрессивностью)

P.s. Далее на усмотрение Вокяна и Расима я думаю) У воки опыта побольше, рассудит)
А мы "клоуны" которые "воздухом оправдывают" отчаливаем :LOL: (с)
 
Назад
Сверху