CS: 2 - Negative - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Negative - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Negative

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
0
Статистика
Перейти
Оскорбление администратора, при повторном нарушении будет блокировка.
Имя пользователя: Negative

Ваш ник: ✪ Negative

Версия игры: Steam

Сервер: Only Mirage

Ник админа, который дал бан Малыш

Причина бана: Wallhack

Ваш комментарий: Играл на сервере,зашёл Малыш, умирал от меня несколько раз подряд и зашёл в спектары,посидел 2 раунда и сказал что забанит меня,я спросил за что? он сказал что у меня вх,я попросил его пойти в дискорд и пройти проверку,он сказал что ему похуй и он меня забанит,в итоге бан ни за что по факту,готов пройти любую проверку,так же прошу снять его с админа нахуй,такой мусор не должен стоять на администраторе(извиняюсь за мат и оскарбления,но накипело уже)
 
Во-первых, не стоит оскорблять, так как я сейчас отменю бан за Читы и сделаю бан за оскорбления.
Во-вторых, я ни одного мата не употребляю на данном сервере, есть доказательства? Прошу предоставить.
Третье, прошло уже 10 дней с момента бана, а Вы только сейчас решили оставить жалобу?

0P8RgOVE15U.jpg


А последним будет то, что Вы играли со мной в прятки. Я играл, изначально, под ником Малыш и наблюдал за Вами. После того, как я убедился в Вашем чите и сказал это в чат, вы начали выходить с сервера. Я вышел в след за Вами и сидел наблюдал в Информации о сервере. Вы опять зашли и я подключился, но Вы сразу вышли. Потом я сменил ник и все это продолжилось заново. Решил не страдать глупостями и выдал ОФФЛАЙН БАН.
 
Разбан.
нет демо.
Бан на чат за оскорбления
 
Демо считалось неотъемлемой частью для бана. За мат и оскорбления можно дать мут. За заявку через 10 дней - я не нашёл в правилах статью, в которой указывается ограничение срока подачи заявки.
 
+ на месяцок так дать ему бан чата и войса, за оскорбление админа
Раз такая тема зашла, то меняйте правила сервера, иначе идет противоречие с пунктом 2.3 (Запрещено оскорбление администратора сервера в любой форме [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 1 дня]), либо ставьте мут на день.
 
Negative Negative есть весомые причины столь долгого срока подачи заявки?
Или ждали пока если что и есть, удалится?
(Демо с сервера, или же администратор удалит это у себя экономя место на диске, считая что через такое время только софтеры не подают разбан понимая что спалились)
Ждём объяснения.
 
стали без демо людей в бане оставлять) интересно.
 
Банить без демо игрока - это не по правилам проекта. Нужны доказательства, особенно если банится игрок со стима.
 
Банить без демо игрока - это не по правилам проекта. Нужны доказательства, особенно если банится игрок со стима.
А не оставлять заявку 10 дней тоже нормально? Если бы я записал демо, сколько мне надо было бы времени ждать заявку? Год, два?
 
А не оставлять заявку 10 дней тоже нормально? Если бы я записал демо, сколько мне надо было бы времени ждать заявку? Год, два?
Согласен. Нужно в правилах проекта закрепить срок подачи заявки на разбан, иначе будет вот такая несуразица
 
аим от меня тоже бегает, но это не значит что его надо банить.
И видимо других свидетелей его читов на форуме нету???
 
Предлагаю разбанить данного человечка. Доказательств нет. Но в следующий раз пускай соображает быстрее, иначе уже такой долгий срок подачи заявки сыграет против него.
 
Малыш банит

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху