• Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Не Гром

DENZEL519

Команда форума
Модератор
Админы CS:S

DENZEL519

Команда форума
Модератор
Статус
682
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
MaTpacuk MaTpacuk, Соурсбанс есть. Для ксго своя статистика для ксс своя. Если заметили баг с ссылкой, пишите сразу в ЛС Расиму чтобы он его исправил.

MaTpacuk

Игрок

MaTpacuk

Игрок
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
MaTpacuk MaTpacuk, Соурсбанс есть. Для ксго своя статистика для ксс своя. Если заметили баг с ссылкой, пишите сразу в ЛС Расиму чтобы он его исправил.
Понятно, что он есть и понятно что раздельный(в какой-то же банлист людей вносят). Его не приладили к сайту как соурс сервер, я об этом. И что статистика по кс го, которая на сайте, дерьмо. Надо вернуть и привязать старую с gameme, похер что обнуленную, зато информативную(для админов тем более)
Ну пожмякать по блокам думаю и сами справитесь, не так их тут и много. Много ссылок ведут на старое имя сайта или страница не существует. Вот вы там модерируете чего-то на форуме могли бы и подсказать где и что не туда ведет, за одно реальными модераторами будете.
Для примера: Нажми на Баны и попробуй оттуда пожмякать по ссылкам, они все ведут на старый адрес(форумы,правила, купить vip и тд)

DENZEL519

Команда форума
Модератор

DENZEL519

Команда форума
Модератор
Статус
682
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр

Rasim

Создатель

Rasim

Создатель
Статус
1,172
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
MaTpacuk MaTpacuk, gameme имеет старый неоптимизированный плагин, который повышает нагрузку на сервер и делает игру при высоком онлайне невозможной. Также веб-интерфейс gameme нельзя редактировать, всё находится на стороннем закрытом сервере. И нельзя прикручивать никакие модули через апи, потому что его нет.

Поэтому было принято решение использовать другую систему статистику. Да, не такую информативную и многогранную, как gameme, но более гибкую и оптимизированную

MaTpacuk

Игрок

MaTpacuk

Игрок
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
MaTpacuk MaTpacuk, gameme имеет старый неоптимизированный плагин, который повышает нагрузку на сервер и делает игру при высоком онлайне невозможной. Также веб-интерфейс gameme нельзя редактировать, всё находится на стороннем закрытом сервере. И нельзя прикручивать никакие модули через апи, потому что его нет.

Поэтому было принято решение использовать другую систему статистику. Да, не такую информативную и многогранную, как gameme, но более гибкую и оптимизированную
Ясно, печально.
MaTpacuk MaTpacuk, про ссылки если вы не авторизованный вкурсе и всё решается. Нужно быть а вторизованным и ссылки будут правильные.
А что для не авторизованного человека надо оставлять битую ссылку на старый сайт, который не работает? И почему после выхода из своего профиля на сайте при переходе по этим ссылкам бан и тд он все равно видит меня с моего профиля(По идеи если вышел из профиля, должен определять меня как не авторизованного)

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху