• Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Не Гром

Anomaly

Милые дамы

Anomaly

Милые дамы
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр

Rasim

Создатель

Rasim

Создатель
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
А как Тир - 1 расшифровывается? Тимур и Расим номер 1?))
Это значит, что входит в первую сетку в числе лучших юрфирм страны по данным различных рейтингов (право300, коммерсант)

Dry)|(ina

Игрок

Dry)|(ina

Игрок
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Это значит, что входит в первую сетку в числе лучших юрфирм страны по данным различных рейтингов (право300, коммерсант)
Отрасли, подотрасли права какие?

Anomaly

Милые дамы

Anomaly

Милые дамы
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Понимаю , возможно, не красиво с моей стороны было писать такое и вестись на этого хамоватого гражданина, но надоели его комментарии в мой адрес. Так что извиняюсь. И сорри за оффтоп👌

Dry)|(ina

Игрок

Dry)|(ina

Игрок
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Понимаю , возможно, не красиво с моей стороны было писать такое и вестись на этого хамоватого гражданина, но надоели его комментарии в мой адрес. Так что извиняюсь. И сорри за оффтоп👌
за дулом следите тоже, земля круглая

Anomaly

Милые дамы

Anomaly

Милые дамы
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
за дулом следите тоже, земля круглая
Это Вам моя личность покоя не даёт, я Вас ни коим образом не трогаю. Свой тестостерон направьте на других обитательниц паблика.

ПСИХОПАД

Игрок

ПСИХОПАД

Игрок
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Это Вам моя личность покоя не даёт, я Вас ни коим образом не трогаю. Свой тестостерон направьте на других обитательниц паблика.
Или на обитательниц Земного шара) :)

Dry)|(ina

Игрок

Dry)|(ina

Игрок
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
пффф как человек Вы мне не интересны

.Speed Demon

Игрок

.Speed Demon

Игрок
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Насчёт конкуренции кибершоку - интересно. Конечно, сейчас это звучит как просто красивые слова, потому как у Шока огромная аудитория, к тому же знакомства в сфере киберспорта, Ютуба и в среде стримеров. Сюда же можно добавить рекламу его серверов, которая пестреет на страницах медийных личностей снг cs'a от Метрика до
Уже для многих не секрет, что я и Владимир Черешневский - разные люди.

Кто я такой:

Меня зовут Расим, мне 28, женат, ждем ребёнка) живу в мск, работаю старшим юристом в тир-1 юридической фирме РФ. Планирую переехать с семьёй в Турцию. Это так, в двух словах) за большими подробностями стучитесь https://vk.com/rasimras

Почему Володи нет, где он?

По поводу Володи. Представлять меня вам, помогать с переходом и отвечать за гладкую передачу должен был он, такая у нас была договорённость.

Но он ушёл в игнор не сделав и части того, о чем мы договаривались.

Но хер с этим, вчера он удалил полностью все данные на веб хостинге, где хранились ресурсы проекта: базы данных форума, статистики, банлистов, оружий, сами сайты. В общем 100% того, на чем держался проект... я 4 часа восстанавливал форум и бд со списком админов. Остальное спасти не удалось...

А до этого, где-то месяц назад, кинул одного из игроков проекта на 50 тыс рублей. Если этот человек захочет, то сам вам все расскажет.

И зачем ты все это пишешь?

Я это пишу для того, чтобы вы понимали, что все трудности, которые возникали и возникают с серверами, не связаны со мной напрямую. Я заложник сложившейся ситуации, которому приходится за 2 недели делать то, чему другие учатся месяцами.

Но в целом я считаю, что справился на начальном этапе неплохо: сделан с нуля полностью работающий автомагазин, исправлена большая часть лагов на ксго сервере, есть круглосуточная поддержка в виде меня, которая готова ответить на любой вопрос и помочь с любой проблемой.

Что будет дальше?

Всё только хорошее!

Если говорить конкретно, а именно про сервера - ничего. Всё останется как было. За исключением мелких деталей, по которым я всегда буду советоваться с игроками. Например, перевод ксс сервера на мульти-маповый режим, чтобы игроки могли сами выбирать карту, на которой хотят играть.

Если говорить глобально - то я хочу расширить проект Бойцовский клуб по максимуму. Сделать его конкурентом сайбершока (и это не шутка).

В течение года я планирую полностью перейти в игровую индустрию, чтобы можно было заниматься этим 24/7. У меня есть большая команда скриптеров, веб-разработчиков, моделлеров, мапперов, веб-дизайнеров и SMM'щиков. Ну и своя голова на плечах).
Насчёт конкуренции кибершоку - интересно. Конечно, сейчас это звучит как просто красивые слова, потому как у Шока огромная аудитория, к тому же знакомства в сфере киберспорта, Ютуба и в среде стримеров. Сюда же можно добавить рекламу его серверов, которая пестреет на страницах медийных личностей снг cs'a от Петрика до Овердрайва. Если не секрет, какие у вас планы на этот счёт

MaTpacuk

Игрок

MaTpacuk

Игрок
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Стоит побыть немного инактив, а тут уже Игра престолов 9 сезон запилили. 😆
Планов конечно по нагородили кучу, исполнение смотрю хромает. Сайт хотя бы допилите до ума, а то куча ссылок не рабочих. И сделайте кс го статистику как на соурс сервак на gameme , а то эта шляпа на сайте вообще не информативная. Ну и соурсбанс я не знаю какой на кс го, тоже не мешало бы прилепить как у соурс сервака. На сервера не заходил, хз что там.
А так конечно молодцы, что проект не похерили. Удачи в развитии.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху