• Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Не Гром

Rasim

Создатель

Rasim

Создатель
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Уже для многих не секрет, что я и Владимир Черешневский - разные люди.

Кто я такой:

Меня зовут Расим, мне 28, женат, ждем ребёнка) живу в мск, работаю старшим юристом в тир-1 юридической фирме РФ. Планирую переехать с семьёй в Турцию. Это так, в двух словах) за большими подробностями стучитесь https://vk.com/rasimras

Почему Володи нет, где он?

По поводу Володи. Представлять меня вам, помогать с переходом и отвечать за гладкую передачу должен был он, такая у нас была договорённость.

Но он ушёл в игнор не сделав и части того, о чем мы договаривались.

Но хер с этим, вчера он удалил полностью все данные на веб хостинге, где хранились ресурсы проекта: базы данных форума, статистики, банлистов, оружий, сами сайты. В общем 100% того, на чем держался проект... я 4 часа восстанавливал форум и бд со списком админов. Остальное спасти не удалось...

А до этого, где-то месяц назад, кинул одного из игроков проекта на 50 тыс рублей. Если этот человек захочет, то сам вам все расскажет.

И зачем ты все это пишешь?

Я это пишу для того, чтобы вы понимали, что все трудности, которые возникали и возникают с серверами, не связаны со мной напрямую. Я заложник сложившейся ситуации, которому приходится за 2 недели делать то, чему другие учатся месяцами.

Но в целом я считаю, что справился на начальном этапе неплохо: сделан с нуля полностью работающий автомагазин, исправлена большая часть лагов на ксго сервере, есть круглосуточная поддержка в виде меня, которая готова ответить на любой вопрос и помочь с любой проблемой.

Что будет дальше?

Всё только хорошее!

Если говорить конкретно, а именно про сервера - ничего. Всё останется как было. За исключением мелких деталей, по которым я всегда буду советоваться с игроками. Например, перевод ксс сервера на мульти-маповый режим, чтобы игроки могли сами выбирать карту, на которой хотят играть.

Если говорить глобально - то я хочу расширить проект Бойцовский клуб по максимуму. Сделать его конкурентом сайбершока (и это не шутка).

В течение года я планирую полностью перейти в игровую индустрию, чтобы можно было заниматься этим 24/7. У меня есть большая команда скриптеров, веб-разработчиков, моделлеров, мапперов, веб-дизайнеров и SMM'щиков. Ну и своя голова на плечах).

Последнее редактирование:

DREAMS MACHIN

SOFT ADMEN
Гл админ CS:GO

DREAMS MACHIN

SOFT ADMEN
Статус
1,039
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Приветствую всех игроков и пользователей проекта bc, в связи с последними проблемами на проекте, а так же смене главного администратора-тоже хочу обьяснить Вам что к чему! Дабы вы не думали ничего плохого о нынешнем владельце (да именно владельце) проекта - Расиме.
Володя уже не первый год «пытается» продать проект, говоря о том-что в него нет времени на это! Первое сообщение от него было в октябре прошлого года, далее все было спокойно до этого момента. Данный человек (трудного его назвать им) кинул много людей, будь то вип навсегда, или что ещё. Если вы заметили, то в прошлом году был сервер DM, который был куплен совместно со мной, но продан без какого либо согласия, как и 6-7 серверов второго проекта совместного с этим товарищем!
А так же должен был быть разработан новый форум, с новыми плагинами, и т.д. Работа оценивалась в 750$, но наполовину был сделан именно проект css mix Володи, а далее он пропал, и появился уже с сообщением о продаже. Данный индивидуум предал всех Вас, и меня в частности, продав проект другому Человеку! Но нам повезло что этот человек - Расим, оказался добропорядочным, и отзывчивым человеком, и начал пытаться развить проект: автоматизация покупок (чтобы люди не ждали целыми днями пока совпадёт время нахождения на сервере для подключения, оптимизация плагинов, решение проблемы с дисбалансом, онлайн админов, а так же других! С целью сделать из одного сервера cs:go - сетку серверов из всех модов игры! Но не обошлось без володи, который снова нагадил, сменив пароли от сайта статистики, а так же соурсбана, за что можете благодарить его ( MaSaDa MaSaDa 170 дней на сервере с большой статистикой за 5 лет, rezakpower rezakpower ) много других игроков который то и дело играли здесь, а не где то ещё!
Хоть и Расим говорил пока не говорить обо всем этом, но то, что вы думаете о нем - ошибочно! Мы должны быть благодарны что он пытается улучшить это, а не оставить все то дерьмо-которое оставил этот володя! Никакого уважения после таких выходок к нему нет, и не будет никогда! Пусть все знают какой он на самом деле!
я описал половину того что он творил, и предоставил половину скриншотов переписки со мной, а далее думаете сколько всего он здесь творил.
Все прекрасно видели что я его защищал перед тем же фениксом, но здесь уже край!
Ниже я предоставлю скриншоты с телефона, дабы Вы не думали что это обман)

Вложения

Последнее редактирование:

DREAMS MACHIN

SOFT ADMEN

DREAMS MACHIN

SOFT ADMEN
Статус
1,039
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Да..заметьте , человек до последнего не хотел писать об этом, скидывал все потери на дц, но никакого намёка на гнилье Володи) делайте выводы..

Текила

Игрок

Текила

Игрок
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
В поддержку всех игроков, думаю продлить всем вип на месяц, за доставленные неудобства, а для тех у кого её не было, прописать на пару дней. А так же сделать акцию, покупка вип на месяц, второй месяц бесплатно.

MaSaDa

Модератор
Админы CS:GO

MaSaDa

Модератор
Статус
626
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Да не красивая ситуация вышла ! DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN сходя из твоих скриншотов , он поставил тебе типо Гл админку , она такая же как у меня ;) это простая админка с расширенными полномочиями , до Гл админки ее еще далёко 😀 Ай да Rasim Гром ай да с. кин сын всех на.бал на деньги , еще и пакость решил делать ! В свою очередь хочу извинится перед Расимом ! Я то после вчерашнего уже начал думать , что этот не хороший человек просто решил убить бк как проект , а оказалось все совсем не так .

@Tilla@

Админы CS:S
Милые дамы

@Tilla@

Милые дамы
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
От части как вы помните
Была доля правды в словах Фени
Проектом перестали заниматься
Сейчас же наоборот
Началась активность и надо просто время Чтоб все наладилось

DENZEL519

Команда форума
Модератор

DENZEL519

Команда форума
Модератор
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Расим, смени свой ник с Грома. Теперь этот ник осациируется с кидалой.

DREAMS MACHIN

SOFT ADMEN

DREAMS MACHIN

SOFT ADMEN
Статус
1,039
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
MaSaDa MaSaDa, суть даже не в этом) я до этого плагины покупал просто для того, чтобы было удобнее и комфортнее) Я не ожидал чтобы был главным и тп, а просто хотел развивать проект , но тот ничего не сделал из сказанного

DENZEL519

Команда форума
Модератор

DENZEL519

Команда форума
Модератор
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN, Угу, обновил пост свой) Феникс был прав когда говорил что Гром тот ещё жук и кидала.

MaSaDa

Модератор

MaSaDa

Модератор
Статус
626
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр

DREAMS MACHIN

SOFT ADMEN

DREAMS MACHIN

SOFT ADMEN
Статус
1,039
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
DENZEL519 DENZEL519, я говорил что от части он прав может быть, но то, что он прикрывал людей с софтом - оправдывает его бан

GARFIELD

GARFIELD

Статус
342
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Расим, добрый день, можно уточнить как вы узнали о проекте? Играли тут уже(какой ник был)? Покупка это дело серьезное

DENZEL519

Команда форума
Модератор

DENZEL519

Команда форума
Модератор
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху