CS:S D2 - Надоел даст2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Надоел даст2

Andreu_Safronov

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
1
Статистика
Перейти
Админушка прошу вас.
Добавьте новые карты штука две de_inferno и пирамиду
Или или добавьте разные версии даст 2.
 
Последнее редактирование:
Отказано))) Обсуждалось не раз уже)) Других карт не будет, так как больший онлайн на дасте 2 всегда.
 
Против! Онли даст 2!
 
Rasim Гром, та я думаю и при 20 на 20 она уже норм) а то , на каждом квадратном метре карты) трупы) лежат)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Главное, чтобы анлимитед не был на постоянку при онлайне 32х32 😅
 
Видно что даже на de_cbble держится онлайн 65 тел, это Хорошо! Народ будет играть всегда, сервер уже ТОП СНГ. Проскользнула мысль, поставить стандартные карты + парочку новых, и чтобы они менялись так-же по раундам. К примеру с 11:00(утра) по 18:00(вечера) карты будут меняться, а после 18:00(вечера) онли DD2 до 11:00(утра) и так по кругу. Либо наоборот с 11:00 до 18:00 онли DD2, а после 18:00 наступает пиковый онлайн и карты будут меняться. Решит конечно Куратор, но думаю мысль не плоха, + доработать со временем и картами. Появиться хотя бы разнообразие на сервере, а не только задроченный DD2 где по кд Рашат Коробку с точкой Б.😆

У кого какие мысли, есть, пишите, всё вместе соберём воедино, возможно придём к общему знаменателю.
 
Назад
Сверху