CS: 2 - На счет банов.И меня. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 На счет банов.И меня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evil_empire

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
17
Реакции
9
Статистика
Перейти
Как сказал масада, мне стоило бы извиняться перед игроками...Если было бы за что,то я бы это сделал.
На счет скинчейджера,масада,ты удалял хотя бы игру 1 раз после скаченного скинчейнджера?тем более я играл не на старом,где надо было по старинке вытащить флешку,там какой то новый был,что типа без вака,все в ютубе говорили о нем,но у меня все равно выскакивала вак ошибка.так вот,
Я к примеру не удалял ,потому что не думал, что это обернётся таким образом.
С тобой мы играли в мм,и ты сам видел,что стреляю я также.И если что,первое время после бана,вы не поверите,я мог искать игры....у меня грузилась карта,а после меня выкидывало.Не странно ли????а ?и да ,у меня даже сверху не было красной полосы ,то что вы забанены,на сколько я знаю,если банят за Читы,то пишет игровая или хз какая,но у меня написано vac античит,и то спустя огромное кол-во времени.(у Саши,которого тоже многие знают,под ником Александр,у него забанили подругу,которая играла то только на серве)🤣и ничего не скачивала(как сказал Саня)
Сидел я в спекрах после выигравший игры в детях,выпал кейс,а после бан.
12 или 13 августа,за один день выдали 36000 банов,зайди на форум,игроки у которых инвентари 40 и более тыс рублей,тоже были забанены,наверное из за читов.
Играя с вип + ты не мог убить меня со скоростью и петухом,из за этого и бесился(после у тебя началась ненависть ко мне),я тебе сказал,пиши демку,если что то найдешь,то пусть будет по правилам.
Недавно смотрел видосик,что какого то ютубера забанили,где на акке наиграно оч мало часов,где они снимали видосики на сильверах,и даже проигрывали(чтобы не портить игру противникам)так сказать играли на равне.
Мне не похуй на сервер,как кричат остальные,которых банили.Спросишь почему?потому что я прихожу,общаюсь ,и наслаждаюсь игрой,а не с читами гоняю🤣
Если бы админы сервера забанили бы меня,то я бы ничего не сделал,потому что мне не поверили бы🤣и это было недоказуемо.
Если админы сервера изменят свое решения,то я на их стороне,пусть будет,так как они решат,я сказал,и до этого говорил,когда кто то заподозрил меня,что мой комп открыт,пойдем в дс,покажу данные в кс,если сможете что то найти🤣,а если нет то я включу демонстрацию экрана,и посмотрите,и это я снова повторил дриму.
Как будто мне приятно играть,когда на тебя кричат"фууу читер,фуууу"так меня доставал математик,но это не жалоба,после пошел стеб от буги.и тд...после этого и настроения играть вообще пропадает.
Заметьте После бана,я все равно продолжаю также играть,настреливаю в среднем 70 фрагов,как было и раньше..
Итог:
Я никогда не играл с читами,хотя уже 2 аккаунта с банами,и я это не скрываю .тк правда на моей стороне.После первого,такого же глупого бана,я забросил кс на год,если не больше.
Мне больше нечего сказать,и так уже многое сказал.
Жду критику от масады,и продолжения разговора)И да,никакой агрессии,обычная тема,чтобы решить данный вопрос.
 
Последнее редактирование:
Играли в напарниках, и не раз - никакого намёка на читы не увидела 🤔
Лично я тебе верю и считаю, что ты не должен перед кем-то объясняться и что-то кому-то доказывать!
Реально, забей на чужое мнение и играй 🤗
 
Не спорю, могут дать ошибочно ВАК с вероятностью 0.001%. Но оказывается у тебя это уже 2 акк с ВАКом. Так что я даже дальше расписывать не хочу. Я не понимаю просто зачем лепить отмазки после такого.
 
evil_empire evil_empire Мне все равно на ваши отмазки ! Факт наличия Vac бана есть , тем более оказывается это ваш второй аккаунт с блокировка Vac (первый аккаунт https://steamcommunity.com/id/EvIlEmPiRe1337) сами признались . Больше я с вами дискуссии вести не собираюсь , мне это не интересно !
 
Последнее редактирование:
Не спорю, могут дать ошибочно ВАК с вероятностью 0.001%. Но оказывается у тебя это уже 2 акк с ВАКом. Так что я даже дальше расписывать не хочу. Я не понимаю просто зачем лепить отмазки после такого.
evil_empire evil_empire Мне все равно на ваши отмазки ! Факт наличия Vac бана есть , тем более оказывается это ваш второй аккаунт с блокировка Vac (первый аккаунт https://steamcommunity.com/id/EvIlEmPiRe1337) сами признались . Больше я с вами дискуссии вести не собираюсь , мне это не интересно !
Ваше дело,верить или нет.
 
Если бы я промолчал про второй акк,то вы бы что нибудь другое придумали,но уже сейчас делаете акцент на второй аккаунт.
Но мне скрывать нечего😉
 
Если бы я промолчал про второй акк,то вы бы что нибудь другое придумали,но уже сейчас делаете акцент на второй аккаунт.
Но мне скрывать нечего😉
Я даже не зная про твои ВАКи, был уверен, что ты играл с читами. А теперь и подавно. Из-за тебя меня хотели даже замутить твои друзья админы. Благо, что я не дал им повода. Я вообще считаю, что всех читеров надо гнобить не отходя от кассы, чтобы другим не повадно было.
 
К слову о ваках, масада скинул этот акк
Не поверю что парень юзал софт с аккаунтом на 2,5 млн руб )
Скрывать не буду, я юзал приложение для открытия достижений, как писал выше) ибо в то время ещё медальки давали за них
по поводу скинчейнджера мне друг говорил что может вак прилететь,

5D1E03A4-3526-42B4-96CE-C229C507DB9C.pngA00804D4-DA0F-4F72-9292-07BE10029005.png
 

Вложения

  • 9A7C6CC4-1B05-4339-9360-72DCE5F8CEC8.png
    9A7C6CC4-1B05-4339-9360-72DCE5F8CEC8.png
    1.8 MB · Просмотры: 5
И да, хоть с опозданием
E7D0F30E-00FC-4666-8E03-A99F07E16DE0.jpeg
 
*@Lucky@* *@Lucky@*, сейчас читал что вольво может тестирует сервер сайд античит, и он пока сырой..
А по поводу эвила, вак античит работает по схеме сбора информации, если запускал какой то софт или было вмешательство в игру, то это вносится в базу, и как только будет детект этого софта или файлов , то автоматом выдаётся бан.
Вот и мне что то страшно стало за акк, как бы за ачив не дали бан ( но это было давно, кто мог бы подумать)) Там тоже в процесс игры вмешательство идёт (
А те которые отлетают только включив чит, пользуются софтом который уже в детекте.
Леггит приватный софт сразу не идёт в бан
 
Да и советую вообще ничего не трогать уже в игре, ибо любое вмешательство может принести бан) а снять его могут не скоро
Upd/ 49 k vac банов
 
а мне не пох, я ему верю! Мне тоже писал и по разговору видно, он очень расстроен и удивлен. Я бы тоже высказалась за него, но всем похеру на чужое мнение , я просто хочу его поддержать!!!!!!
 
Да и советую вообще ничего не трогать уже в игре, ибо любое вмешательство может принести бан) а снять его могут не скоро
Upd/ 49 k vac банов
+100500 only hardcore, я даже все аим и вх читы выключил
а по сабжу - хватит обвинять игроков без доказательств. евил столько отыграл на серве и за все время у меня по его игре не было вопросов.
 
worch worch, ну его не обвиняют) Я ему уже отписал давно что да как)
Я тоже все вырубил, даже игру
 
worch worch, ну его не обвиняют)
Эта тема в ответ на обвинение и создана.

Странно руководствоваться позицией "За скинчейнджер не банят, потому что я им пользовался, и меня не забанили" - такой я вижу позицию Масады.
 
Dry)|(ina Dry)|(ina, аххахахаха. Говоришь что "пох", но вместо того чтобы пройти мимо - т.к. не заинтересован в данной теме, все равно оставляешь свой след. Это как минимум странно.
 
=) странные вы люди, для вас ВАК-бан не доказательство, даже 2 ВАК бана=)))).А на счет скинчейнджер или вх - какая разница. Хотя я так и думал, что человек не чист на руку, ВАК только подтвердил мои догадки. А те кто защищает, видать сами не чисты и защищают собрата по-разуму или вообще не разбираются когда человек играет с подрубом, а когда на скиле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху