Мут игрока или аккаунта. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Мут игрока или аккаунта.

Статус
Не в сети
Сообщения
417
Реакции
309
Статистика
Перейти
Приветствую братья и сестры БК, у меня назрел интересный вопрос. Если имеете свое мнение, прошу не оставаться в стороне.
Вопрос такой, допустим игроку поставлен мут чата и войса, но игрок типа гений, заходит с другого аккаунта и начинает базарить и в чате и ртом))
Был поставлен вопрос админу сервера, админ сказал что можно так, заходи с другого аккаунта и общайся.
Но тогда какой прок муту ? Ведь мут поставили игроку (человеку), а не аккаунту, в связи с чем, мут должен распространятся на все аккаунта игрока, не аккаунт же нарушил правила сервера, а игрок....
В связи с вышеизложенным, задаётся вопрос, можно ли при муте игрока, заходить на похуй с другого аккаунта и продолжать общаться ?
Тогда и с банами получается можно так делать ? Забанили, заходишь через другой аккаунт, и добро пожаловать на БК😉
 
Мне интересно кто это сказал что можно заходить с другого и играть?
 
Мне интересно кто это сказал что можно заходить с другого и играть?
Вот тебе пример твоего же анбана :p
По жалобе игрока Красиво:
Игрок разбанен !
Так как стоит плагин который банит дубликаты, без демо бан будет не обоснованный!

Получается, демо есть по второму аккаунту где он с читами, но он заходит с другого основного, но из-за плагина не может зайти, в связи с чем получает анбан. Теперь получается надо писать на второй аккаунт тоже демо, в котором он врятли будет использовать читы ?
И снова будет заходить со второго аккаунта с читами и общаться? Хотя его основной замучен...
Получается обошел мут одного аккаунта и бан второго аккаунта, ввобщем все блокировки администратора ?
Нахрена тогда бан одного аккаунта и мут другого аккаунта ?. Когда теперь можно играть с аккаунта где читы и войс работает, все равно не забанят, потому что второй аккаунт без читов, а если его забанят то он не обоснованный :ROFLMAO:
Тогда получается вообще нужна ли необходимость банить людей и ставить муты, когда потом можно со второго "чистого" зайти и получишь анбан....
Думаю надо делать что то с плагином....
 
Последнее редактирование:
Апасный баец Апасный баец, демо нет!!! Покажи мне демо на красиво а потом что-то говори,если будет демо на любой из аккаунтов тогда будет бан , а так как его нет , считаю не справедливо блокировать ему доступ на сервер
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху