CS: 2 - MultiReWoDy - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 MultiReWoDy - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MultiReWoDy

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
15
Реакции
10
Статистика
Перейти
Имя пользователя: MultiReWoDy

Ник нарушителя: Angry Panda

Статистика нарушителя: https://www.gametracker.com/player/Angry Panda ❤/46.174.53.216:27015/

Описание проблемы: Данный человек дал мне мут на сервере. Почему? Потому что меня убили и я в ту же секунду написал информацию о том, кто меня убил. Данный человек посчитал, что я якобы "мониторю", мозгов посмотреть в правый верхний угол экрана данному человеку не хватило. Несмотря на то, что я написал в чате, что дал информацию только об убившем меня игроке сразу же после убийства, был получен мут. Прошу разобраться. Это уже не первая жалоба здесь на токсичное и неадекватное поведение данного админа.

Скриншот:
 
Имя пользователя: MultiReWoDy

Ник нарушителя: Angry Panda

Статистика нарушителя: https://www.gametracker.com/player/Angry Panda ❤/46.174.53.216:27015/

Описание проблемы: Данный человек дал мне мут на сервере. Почему? Потому что меня убили и я в ту же секунду написал информацию о том, кто меня убил. Данный человек посчитал, что я якобы "мониторю", мозгов посмотреть в правый верхний угол экрана данному человеку не хватило. Несмотря на то, что я написал в чате, что дал информацию только об убившем меня игроке сразу же после убийства, был получен мут. Прошу разобраться. Это уже не первая жалоба здесь на токсичное и неадекватное поведение данного админа.

Скриншот:
Неадекватное?
Токсичное?
А ты уверен,что эти жалобы за что-то?
Читай внимательно жалобы на меня :sneaky:
Почему-то кто умирает, не строчит инфу.
Откуда мне знать,что ты одного человека спалил?
 
Последнее редактирование:
Неадекватное?
Токсичное?
А ты уверен,что эти жалобы не за что?
Читай внимательно жалобы на меня :sneaky:
Почему-то кто умирает, не строчит инфу.
Откуда мне знать,что ты одного человека спалил?
Откуда знать? Может в чат посмотреть? Сверить с количеством оставшихся живых игроков? Прежде чем муты да баны раздавать, надо ситуацию изучать, а не истерить про мониторинг.
 
Откуда знать? Может в чат посмотреть? Сверить с количеством оставшихся живых игроков? Прежде чем муты да баны раздавать, надо ситуацию изучать, а не истерить про мониторинг.
Какая истерия,если тебя предупредили что дают бан за мониторинг?Что это правило сервера?
Может еще скажем, что ты в чат написал "ты дура?"
Свидетелей с сервера притащить?
Элементарно за оскорбление администратора я могла дать не то, что мут, а бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху