CS:S D2 - Отказано - [muipo]prodigy - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано [muipo]prodigy - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[muipo]prodigy

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
9
Реакции
5
Статистика
Перейти
Имя пользователя: [muipo]prodigy

Ваш ник: [muipo]prodigy

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/m/playeri...type=asc&uid=f088c3a38136ba2ce5a04a78c698836d

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Не оскорблял я его родителей ,разве что родителей персонажа фильма властелин колец арагорна .ув. Админ Прошу анмут ,обещаю не трогать родителей арагорна
 
Только личные извинения принимаются. Если Арагорн простит тебя, то тогда ладно.
 
А то что он меня прямым текстом в общем чате оскорблял это норм?
У него свой мут на 2 дня, у вас свой на пермач, заслуженный.

Кто вы или ты такой, чтобы на чьих-то родных пасть открывать? Здесь по этому правилу ни с кем не церемонятся
 
Имя пользователя: [muipo]prodigy

Ваш ник: [muipo]prodigy

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/m/playeri...type=asc&uid=f088c3a38136ba2ce5a04a78c698836d

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Не оскорблял я его родителей ,разве что родителей персонажа фильма властелин колец арагорна .ув. Админ Прошу анмут ,обещаю не трогать родителей арагорна
Я считаю, что ты не должен поддаваться эмоциям, все таки ты же не ребенок. Профилактика не помешает😅
 
У него свой мут на 2 дня, у вас свой на пермач, заслуженный.

Кто вы или ты такой, чтобы на чьих-то родных пасть открывать? Здесь по этому правилу ни с кем не церемонятся
Ну во первых ты как администратор сервера не имеешь право так в мой адрес говорить про пасть,во вторых,его родителей я не трогал это я уже повторяю ,в третих ,где справедливость ,мне перманент ему на 2 дня ?Ясно все с тобой астеройд ,админку купил а мозг забыл,понабирают по объявлениям ,адекватности ноль!Серверу спасибо ,жаль ,что придется прощаться с ним .
 
А баны продают? Типо заплати и кого нидь забанят, кого хочешь
 
  • Мне нравится
Реакции: Do3e
Вам всем по приколу цепляться за мои неверные утверждения ,да я без понятия ,как у вас дают админки ,да и мне это знать не надо ,но хотя бы проверяйте адекватность персонал администраторов которых нанимаете
 
Да тут всегда за родителей мутят же
 
А да и по поводу наказания , ему дали мут на 2 дня, но прикол в том , что голосовым чатом он и не пользовался, как же он расстроится узнав , что у него мут😆
Нет справедливости .
 
Специально для дебилоидов вроде тебя объясняю по пальцам:

1. Я не админ, и никто тут не имеет такой возможности - "купить" админку.
2. Под мутом - я имею ввиду, что мут, что гаг - для меня это одно и тоже. У него выключен чат.
3. Про сроки - у тебя спросить забыл, читай правила и смотри какие там сроки за то или иное нарушение, носом тебя в них тыкать - не собираюсь тратить время даже.
4. Предупреждать или нет - повторюсь, забыл тебя спросить. Какое предупреждение постоянному игроку? Сам знать должен.
5. Терпеть не могу таких недоманипуляторов как ты, которые пишут "ох неадекватные админы ,сервер скатился", "ох придется прощаться с сервером, жаль" - если появилось желание съебаться - делайте это, без показухи бесполезной.
6. Раз уж мы перешли уже на ты, и откровенно общаемся - ты пиздабол, который 3 раза свой рот открыл со словами "cын гондона, сын гондона, сын говна", смотри приложенное мной вложение, это только одна из 3 твоих фраз, но и её достаточно.

Скажем так, что тебе не повезло нарваться на меня - админы бы ещё смягчили или предупредили, либо на месяц дали мут - увы, но я не тот, кто будет сюсюкаться с тобой и тебе подобным мусором, который позволяет себе задевать чьих-то родителей в оскорбительной форме.

Можешь писать в этой заявке что хочешь - мут снят не будет.
 

Вложения

  • prodigy.mp3
    214.4 KB
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху