Одобрено - Mr Kotonoces - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Одобрено Mr Kotonoces - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kotonoSeSc

Единственный в мире малыш котопёс
Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
73
Реакции
108
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Mr Kotonoces

Ник нарушителя: Злой Ашот

Сервер: Атмосфера 18+

Описание проблемы: Подозрение WallHack. Было несколько странных моментов (прошивания дыма, префаеры и тд). Точно не уверен, поэтому кидаю отрезки демки (отрезки потому, что полное пришлось бы долго смотреть)

Скриншот: https://drive.google.com/drive/folders/1-3pxVJ_xK5Kqdonnm5-BBT5WEVG1d_9e?usp=sharing
 
Я не прям профи и поэтому прям 100% утверждать не берусь) Неплохо было бы его проверить, чтоб на будущее знать и всё
 
Я не прям профи и поэтому прям 100% утверждать не берусь) Неплохо было бы его проверить, чтоб на будущее знать и всё
cогласен но все же я вам сейчас скину демку от моего лица как я его убил
 
Злой Ашот Злой Ашот Вам отправлены сообщения в 19.02 в вк (лс,беседа) о просьбе предоставить дискорд,также Вы вызваны в игре,просьба не игнорировать!
 
Злой Ашот Злой Ашот Вам отправлены сообщения в 19.02 в вк (лс,беседа) о просьбе предоставить дискорд,также Вы вызваны в игре,просьба не игнорировать!
опровержение https://vk.com/public195690096?z=video-195690096_456239090/3306d0b84572f74f2b/pl_wall_-195690096 в данный момент не могу в игре как минимум я афк минут 40 в точнее в спекторе
к сожелению я не могу посмотреть какие демки игрок предоставил но я думаю там сто проц есть эти моменты
 
Так ему проверку не устроят просто потому что он предоставил демку? А может он просто отключил, чтобы её записать (демку не смотрел, утверждать не берусь)
 
Так ему проверку не устроят просто потому что он предоставил демку? А может он просто отключил, чтобы её записать (демку не смотрел, утверждать не берусь)
Я посмотрел твое Demo Там ничего нет… Наш админ тоже записал четыре длинных demo Там тоже чисто
 
А, на видео заметил, как моя голова мелькнула (0:48). Ладно, тогда думаю в проверке нет смысла. Там всё по радару видно
 
А, на видео заметил, как моя голова мелькнула (0:48). Ладно, тогда думаю в проверке нет смысла. Там всё по радару видно
Тебе спасибо что оставил жалобу…. А будут его проверять или нет это уже решать Админскому составу
Я его честно говоря По этим demo Даже проверять не стал обычная игра
 
Ну я просто к слову, лишний раз лучше убедиться, чем вечно сомневаться)
 
Так ему проверку не устроят просто потому что он предоставил демку? А может он просто отключил, чтобы её записать (демку не смотрел, утверждать не берусь)
Доброго времени суток я вам могу предоставить полное видео а именно переслать вам видео файлом так как у меня нету возможности загрузить полное видео так как оно весит больше чем 5гб вк оно не грузит
 
Доброго времени суток я вам могу предоставить полное видео а именно переслать вам видео файлом так как у меня нету возможности загрузить полное видео так как оно весит больше чем 5гб вк оно не грузит
Дело не в видео. Они хотят провести проверку через дискорд
 

По Жалобе Отказ


Проверка пройдена/ Игрок разбанен


Всем приятной игры😉 не забывайте,кто-то всегда будет играть лучше Вас, и не факт,что это читер😉
Спасибо за Ваши обращения🖤
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху