CS:S ATM - Рассмотрено - Mr Kotonoces - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Рассмотрено Mr Kotonoces - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kotonoSeSc

Единственный в мире малыш котопёс
Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
73
Реакции
108
Статистика
Перейти
Ваш ник: ☜Mr_Kotonosec☞

Сколько вам полных лет: 22

Сервер: Атмосфера 18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера https://bc18go.ru/threads/mr-kotonoces-ostavil-a-zhalobu.4053/
https://bc18go.ru/threads/mr-kotonoces-ostavil-a-zhalobu.4048/

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Играю по возможности, в большинстве ввиду пока отсутствие сильной занятости захожу постоянно. От двух до десяти часов на сервере я точно провожу за день (статистика точней за меня скажет)

В какое время по мск вы обычно играете? после 12:00. Могу заходить вплоть до четырёх утра.

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? На CS:S опыт нулевой. На 1.6 был администратором (от недели до двух месяцев), проверяющим (месяц) и наблюдателей на 6 разных проектах (от двух дней до двух месяцев) (паблики, CSDM, ZM), был так же проект со старым другом, держали паблик его около двух лет. Но это было очень давно.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Коммуникабельность и ответственность и достаточно быть внимательным. И разумеется отзывчивость и терпение. Понимать где юмор переходит в оскорбление, и желательно до того, как оно станет оскорблением.

От себя: Я понимаю, что мой чат далеко не самый лучший и это вызовет сразу отказ, но на меня серьёзных жалоб нет (вроде), и я если это достаточно для отказа, то так тому и быть, я часть Атмосферы и я хочу её поддерживать, и если для этого достаточно перестать писать мат в чате, то можно попробовать (Я сам понимаю, что некоторых ситуаций лучше избежать). Играю только на этом сервере, и он мне очень нравится, игроков не мало, а администраторы нужны всегда.
 
Спасибо тем,кто знает человека и голосует))
Ребята ,с соседних серверов-Ваше нет не уместно,не понимаю к чему голосовать,если вы даже не видели человека ни разу))
Всем бобра🖤

Принят на Испытательный срок

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху