CS:S D2 - Принят - Mr.Ĵąstęr - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Принят - Mr.Ĵąstęr - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
плюс ну да можно но вот есть же момент сам великий стим дал бан вас не смущает?
Смотри эту тему:
 
против , против и еще раз против, почему ? данный человек только после заявки начал вяла пытаться соблюдать баланс,но я может и еще кто то видели за этим человеком привычную многим вип+ заходить за тех кто сильнее ! есть свод правил ( если не в курсе обращайтесь напомню ) которых данные игроки при получение админки их не соблюдают и это уже стало привычным делом !
 
Свершилось!
ЗА )
 
против , против и еще раз против, почему ? данный человек только после заявки начал вяла пытаться соблюдать баланс,но я может и еще кто то видели за этим человеком привычную многим вип+ заходить за тех кто сильнее ! есть свод правил ( если не в курсе обращайтесь напомню ) которых данные игроки при получение админки их не соблюдают и это уже стало привычным делом !
Если первая катка всегда захожу за тех у кого счет меньше и випов меньше;
Последующие катки я меняю сторону.
Я всегда стараюсь соблюдать баланс, так говоришь из-за личной неприязни ко мне.
 
не личной нет я же написал многие так делают! ок время покажет
Как это нету , я помню первые месяцы когда играл на сервере тебя вообще не знал, слово тебе не сказал, а ты писал чтобы я нахуй ушел с сервера.
 
Как это нету , я помню первые месяцы когда играл на сервере тебя вообще не знал, слово тебе не сказал, а ты писал чтобы я нахуй ушел с сервера.
может сходил отдохнул чаю попил поиграть другим дал а на хуй ну хз хз
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
против , против и еще раз против, почему ? данный человек только после заявки начал вяла пытаться соблюдать баланс,но я может и еще кто то видели за этим человеком привычную многим вип+ заходить за тех кто сильнее ! есть свод правил ( если не в курсе обращайтесь напомню ) которых данные игроки при получение админки их не соблюдают и это уже стало привычным делом !

Самое забавное, что тебя лайкает B BEZPOLEZNYJ*, который сам всегда этот баланс нарушает)))
 
Самое забавное, что тебя лайкает B BEZPOLEZNYJ*, который сам всегда этот баланс нарушает)))
Ха... Я захожу за команду которая проигривает а когда она начинает виигривать то все от туда уходят. И мочат меня и оставшихся с противоположной. И да трамвай прав. НО не в соблюдении баланса ценность нубастера. Норм чел и игрок.
 
Он был из тех, кто получил вакейшон!! Но исправился, и начал уничтожать ублюдков* (с) s_v_x_m
 
Хоть на мою заявку и написал Против) Игрок играет в то время суток, когда необходимы админы на сервере, часто писал демо на игроков с читами!
Я за.
 
При всех описанных тобой качествах ты дал школьникам погонять на своём аккаунте...
Если такое будет исключено, то за.
 
При всех описанных тобой качествах ты дал школьникам погонять на своём аккаунте...
Если такое будет исключено, то за.
Думаешь мне охота потерять аккаунт с вип+?
Естественно это исключено)
 
По поводу баланса скажу одно, после того как я вступил в ELITA , весь клан старается вывозить даже при счете 18-8 по командам. Надеюсь что Jaster будет хорошим админом. Удачи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху