CS: 2 - MoTeZz - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 MoTeZz - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoTeZz

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
-1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: MoTeZz

Ваш ник: Legolas

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан lucky

Причина бана: не знаю

Ваш комментарий: с кентом зашёл поиграть 10lvl fasic 3000elo global mm
 
101% играл с вх. Надеюсь демо таки записали, хотя после вотебанов стал херней страдать аля под дурочка косить
 
3 демки, на legolas2.dem всё сразу стало БЫ всем понятно. Не знаю, что за параша, но у меня все 3 демки не запускаются. Начинается загрузка, а потом крашится игра ( вылетает). Никогда такого не было. Записывал как обычно через record-stop. Попробуйте кто-нибудь запустить.
Зашёл на паблик, чуть меньше половины сервер кричит, просит забанить софтера. Пару раундов посмотрел, увидел, что там вх, после этого 4 раунда где-то записывал демки.
Вопрос к тебе, 'друг'. Почему заявка на разбан с какого-то левого акка? Забанен был этот https://steamcommunity.com/id/silverneugrau
 
Много ли у тебя ещё аккаунтов?? Ссылку на основу можно? Ссылку на фейсит, где у тебя 10 лвл можно попросить? Если фейсит левый, можешь не кидать даже.
Я там увидел 100% вх, разбан не дам, решайте и давайте разбан сами
Демки: или что-то с сервером или кс одним словом - говно
P.s. На разбан он подал с этого акка, кому интересно https://steamcommunity.com/id/oooolaaaaa
Я так понимаю не у всех есть данная кнопка:
1601062032191.png
 
Демо тоже не грузит.Лично моё мнение что
*@Lucky@* *@Lucky@*
прав! он предъявил все доказательства.Опровергнул все действия нарушителя.К тому же нарушители частенько хотят на клеветать на админов.
На разбан - Отказ :rolleyes:
 
да, с демками беда, видимо надо что-то другое юзать для записи. в забаненном акке в блоке комментов 21 августа ночью он почти полтора часа учился считать до 12-ти - тут явно что-то не то, поэтому разбанивать не надо :rolleyes: и еще одно: у нас на сервере не курят (общественное место), хоть с кентом заходи, хоть с парламентом, хоть с кубинской сигой! "паровиков" на миду тем более хватает :devilish:
 
Последнее редактирование:
Ваш комментарий: с кентом зашёл поиграть 10lvl fasic 3000elo global mm
Хорошо, раз такое дело, то ждём ссылку на аккаунт faceit, демо там посмотрим и далее уже решение будет.
p.s. 3k elo, interesno
 
Да у нас тут киберкатлета появился, 3000 elo и глобал мм, ага канечно, раскажи еще больше "удивительных историй", а лучше ссылку на основу где скорее всего вак бан, или фейсит где так же бан или его вообще нету...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху