CS:S D2 - Рассмотрено - Mongol - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Mongol - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mongol

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Mongol

Ник нарушителя: Tilla

Статистика нарушителя:

Описание проблемы: Ban 30 min.
Оставляю за собой право играть за ту тиму, за которую хочу я, а не кто то там еще.
Меня не интересует мнение админов по этому поводу.
Если тима нереально тупит - это личное дело каждого игрока и я не должен спасать ее.
Это тупо паблик.

Скриншот:
 
Уже миллион раз говорили, что випы ДОЛЖНЫ соблюдать баланс, нравится тебе это или нет.
 
Попросила ВИПов сделать баланс , перешёл один человек . Перекинула тебя раз , ты вернулся обратно . Ок
Перекинула 2, ты переподклюяаешься, ВИПов в команде полно ! Это раз + в другой команде кол-во игроков меньше на 4! Ты берёшь и заходишь за выйгравшую команду где людей и так больше , тем самым создаёшь ещё больший дисбаланс на сервере . Люди ноют ,люди уходят , но тебя мало того что попросили вежливо и в чат и в микро позвали . Ты заместо того чтобы сказать своё мнение молчал полный игнор , на мои просьбы и баланс команды . Зато здесь решил высказать своё мнение )
 
7.4) Каждый VIP игрок обязан соблюдать баланс на сервере

Если ушь ты рашил перезайти на сервер и не раз , то заходить за команду которая побеждает с нереальным отрывом ,где людей больше на 4-5 игроков и где ВИПов навалом ,называется дисбаланс
И опять же , к тебе я обратилась ни раз и ни два в чат и микро вежливо ты игнорил
 
Прочитай пункт Дополнительно , ознакомься . Ты нарушил 3 пункта : игнор , немереный переход за команду нарушающий баланс , и не соблюдение баланса
 
И опять же , тебя попросили - игнор , ещё раз попросили - игнор, перекинули - ты перешёл , перекинули - ты перешёл , перезашел на сервер- опять зашёл где людей больше , тебя предупредили - игнор , кикнули- опять дисбаланс , бан заслуженый по правилам
 
Дайте парню привыкнуть (VIP) услуге, а давить сразу, пусть сиграет поймет что к чему. Я понимаю втирай те про (VIP) по правилам и тд.
 
Когда вы уже поймете баланса никогда не будет!

Конечно не будет. Если ничего не делать. А пока мы как можем стараемся делать его. Идеально тут конечно не сделать но что можно, делается.
 
Действия админа были согласно правил, нарушения полномочий нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху