Игра - Мини-конкурс БК18+ #1 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Игра Мини-конкурс БК18+ #1

Warrior of Light

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
693
Реакции
396
Статистика
Перейти
Напишите, сколько выстрелов было произведено на видео (одно число)
Писать можно только один комментарий.

Изменять свой комментарий запрещено -иначе вы вылетаете из мини-конкурса.

Удачи!




Приз: либо предмет из CS:GO либо ключ от игры либо денежный эквивалент (не более 100р)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
13
 
Warrior of Light Netmen, Легко просчитать, так как можно поставить скорость воспроизведения видео 0.25 ))
 
DEMONSTRATEXXXXYN7ER DEMONSTRATEXXXXYN7ER, Wh1te Wh1te, молодцы хитрицы! Вот правильный ответ:
Если честно я ждал пока кто-нибудь первым ответит) Мне не жалко.
Тут два довольно простых варианта посчитать: 1) Синхронизировать видео с игрой (без звука) на зажим. 2) Посчитать выстрелы на основе rpm ak по кол-ву кадров в видео. И там и там 13 получается.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Если честно я ждал пока кто-нибудь первым ответит) Мне не жалко.
Тут два довольно простых варианта посчитать: 1) Синхронизировать видео с игрой (без звука) на зажим. 2) Посчитать выстрелы на основе rpm ak по кол-ву кадров в видео. И там и там 13 получается.
дядь не ебу как это чекать,просто посчитал и все,в го не ебашу дак шо твой выигрыш 🙂
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Назад
Сверху