Милые девушки | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Милые девушки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
272
Реакции
420
Статистика
Перейти
Я хочу извиниться перед всеми девушками проекта. За то что некорректно выразился в вашу сторону. На нашем паблике очень много, добрых, умных и замечательных девушек с которыми очень приятно общаться Elena Elena, Pbl}l{y/lbka Pbl}l{y/lbka Judy Judy @акулина и все остальные. Писал на эмоциях и очень некрасиво высказался в вашу сторону девчонки. Простите меня). Но борщ нужно уметь готовить все равно😂
 
Последнее редактирование модератором:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты сподвиг Татину идти готовить борщ, что похвально. Но ты коммунист, поэтому скажу, что нужно извиняться от души
 
Я хочу извиниться перед всеми девушками проекта. За то что некорректно выразился в вашу сторону. На нашем паблике очень много, добрых, умных и замечательных девушек с которыми очень приятно общаться Elena Elena, @рыжулька, Judy Judy @акулина и все остальные. Писал на эмоциях и очень некрасиво высказался в вашу сторону девчонки. Простите меня). Но борщ нужно уметь готовить все равно😂
Уволен! :D
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Выскочка.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Теперь по каждому поводу будем новые темы создавать! Даёшь молодёжь!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я хочу извиниться перед всеми девушками проекта. За то что некорректно выразился в вашу сторону. На нашем паблике очень много, добрых, умных и замечательных девушек с которыми очень приятно общаться Elena Elena, Pbl}l{y/lbka Pbl}l{y/lbka Judy Judy @акулина и все остальные. Писал на эмоциях и очень некрасиво высказался в вашу сторону девчонки. Простите меня). Но борщ нужно уметь готовить все равно😂
Извиниться- это всего лишь шаг к искуплению. Хотелось-бы услышать, что ты будешь предпринимать в будущем, для предотвращения данной ситуации:D и недопущения такого в будущем.
 
Извиниться- это всего лишь шаг к искуплению. Хотелось-бы услышать, что ты будешь предпринимать в будущем, для предотвращения данной ситуации:D и недопущения такого в будущем.
Пока думаю над этим.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Расчувствовался. Злая Феечка Злая Феечка извини, что я тебя в местах не упоминал. А ещё за то, что я бесполезный игрок:( TATINA TATINA за то, что старушкой тебя назвал. merzost' merzost' за то, что ник твой конченным назвал два года назад. DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN за то, что мемы редко делаю.
 
Я хочу извиниться перед всеми девушками проекта. За то что некорректно выразился в вашу сторону. На нашем паблике очень много, добрых, умных и замечательных девушек с которыми очень приятно общаться Elena Elena, Pbl}l{y/lbka Pbl}l{y/lbka Judy Judy @акулина и все остальные. Писал на эмоциях и очень некрасиво высказался в вашу сторону девчонки. Простите меня). Но борщ нужно уметь готовить все равно😂

Не знаю, что именно ты там писал, но если что, я умею готовить, и не только борщ 😂
 
Расчувствовался. Злая Феечка Злая Феечка извини, что я тебя в местах не упоминал. А ещё за то, что я бесполезный игрок:( TATINA TATINA за то, что старушкой тебя назвал. merzost' merzost' за то, что ник твой конченным назвал два года назад. DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN за то, что мемы редко делаю.
Больше,больше извинений😈
 
  • Мне нравится
Реакции: NTF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху