CS:S ATM - Рассмотрено - Michael - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Рассмотрено Michael - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michael

Админ ATM
Статус
Не в сети
Сообщения
8
Реакции
23
Статистика
Перейти
Ваш ник: Michael

Сколько вам полных лет: 24

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Cтудент медицинского факультета, поэтому играю не каждый день, но если то несколько часов стабильно.

В какое время по мск вы обычно играете? в среднем: в первой половине дня и ближе к вечеру (8-12, 18-23)

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Недавно перешел на кс сорс, до этого с 14 лет играл в кс1.6 и был админом на многих разных серверах (около 6 разных проектов)

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Адекватность, отличать юмор от оскорблений и непредвзято относится к игрокам.

От себя: Я не геймер играющий 24 часа в сутки, но в кс некоторое время провожу, сервер (Атмосфера 18+) мне очень нравится. Админов на сервере не много, и пока сагитируешь всех людей прописать вотебан на неадеквата или читера проходит много времени. Буду рад помочь хорошему проекту и обеспечить игрокам комфортную игру во время моего нахождения на сервере.
 
Мне кажется, ты на АТМ хотел оставить, не?
upd. Я слепой
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Перенесите в ветку АТМ, пажожда.
 
А точно АТМ? У него на дасте больше наиграно😅
КД 0.77 и отсутствие жалоб оставляют желать лучшего.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Michael Michael так в итоге на каком сервере хочешь быть админом?
 
Michael Michael так в итоге на каком сервере хочешь быть админом?
Сервер Атмосфера)))
Игрока благодаря перебросу спеков отправило к нам)) и там ему больше понравилось))
А точно АТМ? У него на дасте больше наиграно😅
КД 0.77 и отсутствие жалоб оставляют желать лучшего.
Отсюда и больше часов на дасте))
Michael Michael обсудили на сервере, ждем дальнейших действий ,а дальше будет видно,все в твоих руках💪🏻
 
Спасибо за поддержку, поживем увидим сколько у меня времени будет =)
 
Спасибо за поддержку, поживем увидим сколько у меня времени будет =)
Если ты услышал от кого-то оскорбление и выдал ему мут, после которого ему стало плохо с сердцем. Сможешь ли ты провести сердечно-лёгочную реанимацию?
 
Если ты услышал от кого-то оскорбление и выдал ему мут, после которого ему стало плохо с сердцем. Сможешь ли ты провести сердечно-лёгочную реанимацию?

Я сделаю все что в моих силах, кроме дыхания рот в рот ;)😅
 
Если ты услышал от кого-то оскорбление и выдал ему мут, после которого ему стало плохо с сердцем. Сможешь ли ты провести сердечно-лёгочную реанимацию?
Ты решил найти замену медика на атм? 🤣
Я сделаю все что в моих силах, кроме дыхания рот в рот ;)😅
Так и быть я тебя амбушку подгоню, будешь не рот в рот, а руками работать 🤣🤣🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху