CS:S D2 - miami ultras - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 miami ultras - оставил(а) заявку на разбан

miami ultras

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
14
Реакции
8
Статистика
Перейти
Имя пользователя: miami ultras

Ваш ник: makishima

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/1528

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Почему друзья админов имеют право говорить на других что угодно, но при ответной негативной реакции в их адрес тебе дают мут навсегда?(Серега, Басарн, Яйцо)
Если дело в деньгах, то я могу скинуть денег на привилегию пиздабола
 
Snake Eyes Snake Eyes , что скажешь по этому поводу?
И кстати да, негатив в ответ тоже считается и наказуем. Нужны подробности разговора или ответ админа)
 
Не нужно жертву из себя корчить
Я о тебе в третьем лице сказал что если такие как ты убивают тех, кого все хотят порезать, то и я не буду.
Затем ты сказал "поздравляю"
Я тебя немного назвал как то не сильно обидно, в ответ услышал что то про мамашу, ну и далее сообщения в чат касательно меня и Снейка, за что и получил бан
Сиди в бане
 

Вложения

  • 123к.PNG
    123к.PNG
    2.9 KB · Просмотры: 0
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Что же ты творишь, бензин.
 
Ваш комментарий Почему друзья админов имеют право говорить на других что угодно, но при ответной негативной реакции в их адрес тебе дают мут навсегда?(Серега, Басарн, Яйцо)
Если дело в деньгах, то я могу скинуть денег на привилегию пиздабола
класека
 
Совсем с ума сошли со своими ножами
 
с 111 всё понятно, там с душевным здоровьем связано, поэтому плюнули на него и не трогают, а про яйцо басарна не вкурсе, я их голоса не знаю просто, вот гладиолоса знаю, это второй по значимости, словоблуд сервера
 
Басарн просто старый и забыл, что назвал меня ебланом и послал.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Бан с тебя сняли, мут сократили до суток. Можешь заходить.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Басарн просто старый и забыл, что назвал меня ебланом и послал.

23 года, ну да староват
Пруфы есть на счет еблана? Или в воздух тупо пук пук сделал? я так вообще никого не называю.
А послать послал
 
Из всего этого надо сделать вывод: надо быть среди друзей админов и тогда можно не только обзываться, но и с ВХ играть :LOL:
Это шутка, если кто не понял.
 
Назад
Сверху