Меня прогоняете??? | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Меня прогоняете???

ПСИХОПАД

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
678
Реакции
364
Статистика
Перейти
Раз прогоняете?!? Я ни в чем не виноват что у сервера главхновитель для всех - вандам и снайпер, угар, что про тебя не узнают. Спасибо всем и пока
.. Я как юра но не как юра я как фейс угоду на вершину бряяяяяяяя псих в натуре солдат. Ребят, если по чеснок у меня своя жизнь, если кому то было забавно за ней наблюдать то спасибо вам, я вам большие ответы дам когда-то позже. Синька - это чмо последнее, и я её стал часто употреблять. Ждить последнее видео, спасибо вам всем. И запомните: мне исполнилось 20 лет и после этого меня вы не увидите)))
 
Последнее редактирование:
Хаахахаххаха обожать я, но я как смог попрощаться с вами всеми так и все. Больше меня не увидети. Всем пока🍾🎄🎆🍾🍾🍾🍾🍾
 
:unsure:
 
Ничего нового...
Никто не удивлен...
Ничего не забыто...
Больше многоточий...большее....
 
Психу нельзя выходить в отпуск или давать выходные, он начинает пить и непонятно писать. Возвращайся, ты куда пошел
 
Синька и правда зло) надо контролировать её) red_selfportrait_self_drink_creative_365_thedevil_creativeselfportrait-882867.jpg!d.jpg
 
Здарова всем. Я псих и пришёл нарушать сервер. Когда я уходил и был бухой, спасибо за ваши лайки, но подумав на трезвяке я решил вернуться, заходя хотя бы по пол часика в день иначе, этот сервер не продвигается без меня. Ответ - убиваю всех на своём пути. ХД. Я вернулся УРяРрирА
 
Назад
Сверху