CS:S D2 - Рассмотрено - Medik` - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Medik` - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medik

Админ CS:S D2
Милая дама
Medic
Статус
Не в сети
Сообщения
493
Реакции
714
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Medik`

Ник нарушителя: Юра 🤣

Сервер: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Описание проблемы: Ни чего не сказала такого, но получила мут, на 30 вроде минут или 60 мне не принципиально 🤣 ещё и скинул демо, на которых ни чего нет 😏😏😏личная неприязнь??? Понимаю. Но если ты админ ты должен разделять личную неприятнь, и нарушение 😏
Хороший админ. Остальные демо гляньте тоже...сразу говорю это займёт минут 20 вашего времени 🤣 бесполезного времени...

Скриншот:
Жду те самые демо 😏
 
Имя пользователя: Medik`

Ник нарушителя: Юра 🤣

Сервер: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Описание проблемы: Ни чего не сказала такого, но получила мут, на 30 вроде минут или 60 мне не принципиально 🤣 ещё и скинул демо, на которых ни чего нет 😏😏😏личная неприязнь??? Понимаю. Но если ты админ ты должен разделять личную неприятнь, и нарушение 😏
Хороший админ. Остальные демо гляньте тоже...сразу говорю это займёт минут 20 вашего времени 🤣 бесполезного времени...

Скриншот:
Жду те самые демо 😏
Вы ко мне обращаетесь?? Тогда напишите правильно мой ник Jura_GR
 
1645222980123.png
Время мута истекло. Тема не имеет дальнейшего смысла.
На мут амдмины не обязаны предоставлять доказательства. Вы можете предоставить свои доказательства своей невиновности (уже не имеет смысла - время мута истекло)
Причина мута указана.
 
Посмотреть вложение 9215
Время мута истекло. Тема не имеет дальнейшего смысла.
На мут амдмины не обязаны предоставлять доказательства. Вы можете предоставить свои доказательства своей невиновности (уже не имеет смысла - время мута истекло)
Причина мута указана.
Конечно истекло. Кто то долго отвечает на заявки. Дело не мута(посмотри демо) дело принципа. Мут не за что 😏 у него то есть типо доки, но жаль не скидывает, юра же всегда записывает игру свою 🤣
Для него только юра это оскорбление и нарушение??? Хм в правилам этого нет 😏
 
Вам сильно нравится моё имя что ли???
Милая дамочка поменяйте пожалуйста способ общения к не знакомым людям….
Я вам не какая-то собака чтоб звали Меня ( Иди сюда) Когда я играю Можно было культурно попросить Юра выйди пожалуйста в спики (Как-то так)

Я не считаю правильным поступком, что дал только 30 минут надо было намного больше, так как вы являетесь бывшим Админом вы должны это знать
 
Последнее редактирование:
Дааааа!!!! Такое ощущение што кого-то не дала тибе ( Милая дамочка)🤣🤣Это пзц!!! Бл сорян забыл-Вам!!!! Всем бан ,Мут хирачить нада...Какое кощунство на админа жалобу подавать🤣🤣🤣!!! Админ всегда прав...Царь и тчк!!!Написал бы ей в личку свои претензии!!! А Medik красава молчать не стала!Весёлый парень🤣🤣🤣💯
 
демки.
У кого есть желание потрать время в пустую вперед.
Юра, демки пустые.
Никаких оскорблений не найдено, учитывая ваши личные конфликты между собой, закинь Медика в личный мут (это не рекомендация, а обязательное условие.). Чтоб подобного не повторялось!.
Медик соответственно не обращается к Юре и не обсуждает.
Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху