CS:2 D2 - Рассмотрено - マザーファッカー - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено マザーファッカー - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
2
Реакции
1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: マザーファッカー

Ваш ник: マザーファッカー

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан XopowucT

Причина бана: Нарушение правил сервера

Ваш комментарий: Добрейший вечерок, если предупреждение и было, тогда тот, кто предупреждал, убедился что предупреждение дошло до адресата?? Это еще ничего, иногда не слышно, что на сервере происходит, просто каша. Первый кик, причина высветилась: "Disconnect: На сервере запрещено переименование ника.", как понять, ведь я ник и не менял, думаю лаг, перезапустил сразу бан прилетел. Ну ок.
+до этого ник не смущал никого(
Поменяю, без проблем.
 
Имя пользователя: マザーファッカー

Ваш ник: マザーファッカー

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан XopowucT

Причина бана: Нарушение правил сервера

Ваш комментарий: Добрейший вечерок, если предупреждение и было, тогда тот, кто предупреждал, убедился что предупреждение дошло до адресата?? Это еще ничего, иногда не слышно, что на сервере происходит, просто каша. Первый кик, причина высветилась: "Disconnect: На сервере запрещено переименование ника.", как понять, ведь я ник и не менял, думаю лаг, перезапустил сразу бан прилетел. Ну ок.
+до этого ник не смущал никого(
Поменяю, без проблем.
На сервере когда ник меняешь, автоматом сам сервер кикает. А вот на счет бана это уже к XopowucT XopowucT
 
На сервере когда ник меняешь, автоматом сам сервер кикает. А вот на счет бана это уже к XopowucT XopowucT
Так я не менял в тот момент, вот в чем дело. После бана, на форуме увидел про иероглифы в нике.
 
Бан снят, он был выдан на 10 минут, сделайте более читаемый, а вообще за это по началу банить не нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху