Матч на первенство мира по шахматам ФИДЕ 2021 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Матч на первенство мира по шахматам ФИДЕ 2021

Советник )

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
567
Реакции
352
Статистика
Перейти
Матч на первенство мира по шахматам ФИДЕ 2021




Со счётом 7,5 на 3,5 Магнус Карлсен зашитил досрочно шахматную корону.
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Магнус выиграет, об этом я сказал братишке, когда они еще только начали играть и был счет ничейным. Возможно Непомнящий довел бы до блиц партий за счет запоминания партий проанализированных игр на ПК, но на блице у него шансов сильно меньше. Но в итоге и этого не нужно, насколько знаю, уже счет 2 - 0 в основных играх. Жульничество не прокатит, хотя и Ян сильный игрок, но не настолько сильный как Магнус. Вот что я думаю на сей счет.
 
Магнус выиграет, об этом я сказал братишке, когда они еще только начали играть и был счет ничейным. Возможно Непомнящий довел бы до блиц партий за счет запоминания партий проанализированных игр на ПК, но на блице у него шансов сильно меньше. Но в итоге и этого не нужно, насколько знаю, уже счет 2 - 0 в основных играх. Жульничество не прокатит, хотя и Ян сильный игрок, но не настолько сильный как Магнус. Вот что я думаю на сей счет.
Да уже отрыв в два очка. Жульничество?) Это каким образом?)
 
Назад
Сверху