CS: 2 - Малыш ツ - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Малыш ツ - оставил(а) жалобу

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 860
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Малыш ツ

Guest
Имя пользователя: Малыш ツ

Ник нарушителя: orky

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/617694

Описание проблемы: плакал о том, что 5 випов против 0 играют.
на фразу "не плакай/плакса" или же "вип не все решает, руки нужны нормальные" ответил этим:

+ прошу посмотреть логи его чата, там достаточно оскорблений в тот момент игры, могут ГЛАВНЫЕ и мои логи посмотреть и там ничего такого нет

Скриншот:
ор.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
218-2184733_png-royalty-free-banned-png-for-free-download.png
 
gM3zyyusoq7TSF6JWRVxYh6d0YEvai2X2kb-j61dYK5AWZir23WRKdKFJJjTv4UjtSLJDSJuq7gN7RdKOxq7zUYQVqge1uNubdNTPOyua_BnoNhSD5QuS3jyZjVO-NK0-NoI21B8L4A2
 
Малыш ツ какой же ты ранимый, на любую критику со стороны, и требующий внимания человек. ;)
Хотя, это не оправдывает грубости Orky.
Расстрелять его нахер! :ROFLMAO:
При чем тут требовательный? Человек на обычные слова отвечает оскорблениями. Начал плакать в чат про вип игроков, а потом посылать и оскорблять. После того, как его команда начала выигрывать 14:3 он начал писать что команда противников МЯСО. И ты считаешь что я внимания требую? Мне не нужно внимание, поверь. Если вы все тут писали про правила и общение, почему тогда ты так реагируешь на мою жалобу?
Я нормально и адекватно написал жалобу, предложил проверить мои логи, если не верите что он просто так начал это делать
 
Малыш ツ ты всё правильно сделал. Никто и не спорит. И я уважаю твое чувство справедливости. (сам такой. :D) Но не примешивай эмоции при принятии решений.
У него бомбануло, бывает. Послал бы его тоже куда подальше., гы-гы-га-га и разъехались.
 
Отключен Чат/Микрофон на сутки. Если оскорбления игроков будут продолжаться - срок мута будет выдан на дольше.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху