CS: 2 - 𝑴𝒂𝒍𝒚𝒔𝒉 ♡ - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 𝑴𝒂𝒍𝒚𝒔𝒉 ♡ - оставил(а) жалобу

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Малыш ツ

Guest
Имя пользователя: 𝑴𝒂𝒍𝒚𝒔𝒉 ♡

Ник нарушителя: `a1m

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/781903

Описание проблемы: Человек играя на сервере пользуется сторонними программами для голосовой связи.
Во время игры на сервере, когда я был убит - он нет, он включил микрофон и на заднем плане кто-то говорил ему информацию. Давал информацию человек со спектаторов, потому что из всех игроков на сервере никто таких слов не говорил.
Прошу разобраться и решить этот вопрос.
Возможно это был и МаСаДа, потому что начал вместе с Аимом меня подкалывать.

Скриншот:
 
а видосик где??
мне его на телефон надо было записывать?
в тот момент когда я спросил у него, кто ему инфу сливает - они ушли сразу же в ММ с МаСаДа.
стоит задуматься, что они явно сливают информацию друг другу.
Ибо один сидит в спектаторах, а другой играет.
Это слышал не один я, только вот остальные боятся написать - даже на сервере говорят, что боятся блокировок или бана из-за этого.
 
Еще что напишешь ? Где демка или видео ? За клевету можно и в бан уйти !
 
Хорошая версия)
Масада слишком быстро сагрился, подозрительно.

1.4) Запрещено использование мониторинга (сообщать местоположения вражеских игроков путем голосовой связи, в т.ч. skype, discord,ts3)[Наказание: Бан всех участников мониторинга сроком на 7 дней]


Ах да в спектрах я наверное не проста так сидел https://bans.bc18.ru/index.php?p=banlist&advSearch=46&advType=admin толька за сегодня забанил 11 человек .
Все баны от тебя в промежутке от 6 до 11 утра, а a1m закончил играть после 1 часа ночи, а начал утром играть в 12+ часов. Поэтому твоя версия начинает разваливаться :D

8 июль 2019 12:37:55​
Team​
joined team CT (Counter-Terrorist)
de_dust2​
8 июль 2019 12:37:43​
Entry​
entered the game
de_dust2​
8 июль 2019 01:14:26​
Team Bonus​
my team received a points bonus of 2 for triggering 'All Counter-Terrorists eliminated'
de_dust2​
8 июль 2019 01:13:19​
Death​
Российская Федерация`VAC | SKaLeR killed me with High Explosive Grenade

Еще что напишешь ? Где демка или видео ? За клевету можно и в бан уйти !
За клевету у нас не банят, это не УК РФ.
 
Последнее редактирование:
Еще что напишешь ? Где демка или видео ? За клевету можно и в бан уйти !
Я аимчика, конечно, оч уважаю как игрока, но сегодня ночью 8 раз слышал подобное и ему лично об этом говорил.
Как оказалось, я не один такой.
Правда там не ты был, а другая персона.. женского пола..
И не скажу, что там была инфа, просто разговор постороннего человека, находящегося в тот момент на сервере, но не говорящего ничего в голосовой чат игры.
 
Последнее редактирование:
116 116
Вы бы не лез не в свои дела ! Раздел ксс находится выше на форуме ! И играл я на сервере с 8 утра до 2 дня ! А сагрился я по тому как был указан мой ник , за четыре года игры на данном сервере , меня первый рас обвинили что я якобы кому то мониторил ! Вот я и написал пусть предоставит доказательства .
 
Последнее редактирование:
а ты сейчас поступи как мужик и скажи, что не было того, что слышно у него было постороннего?
ты не слышал как голос ему говорил "два на А и трое СИТИ"?
не прикидывайся дурачком, я не знаю кого ты там банил и зачем ты там сидел, но как только я сказал что ему сливают информацию ты сразу начал отвечать мне. То есть тебя задело это и я более чем уверен, что именно ты сидел с ним в каком-то голосовом приложении.
У него четко было слышно голос говорящий инфу, будучи мертвым я бы слышал ВСЕХ и во ВСЕХ командах, но почему-то этого голоса (который давал ему информацию) там не было и ты МОЛЧАЛ, сидячи в спектрах.
 
и сходу начал "подкалывать" меня вместе с ним.
"да, Батюшка выходи с дискорда тоже" "аим, мне влетит из-за тебя, нас с тобой спалили" - это все детское, только дети начнут после подозрения сразу метать отмазки и клеить из себя дурачков.
хочешь - бань, не страшно.
только вот причины нет, статься называется ЖАЛОБА - я ПОЖАЛОВАЛСЯ, вопросы есть?
 
116 116
Вы бы не лез не в свои дела ! Раздел ксс находится выше на форуме ! И играл я на сервере с 8 утра до 2 дня ! А сагрился я по тому как был указан мой ник , за четыре года игры на данном сервере , меня первый рас обвинили что я якобы кому то мониторил ! Вот я и написал пусть предоставит доказательства .
Я имею право выражать свое мнение абсолютно в любом разделе этого форума. То, что его не забанят, это факт, так как нет доказательств, но как минимум на 2ух фактах вранья я тебя поймал.
 
На каком вы меня вранье поймали ? Вы как админ даже не знаете что в бан листе время указывается не точно !
 
На каком вы меня вранье поймали ? Вы как админ даже не знаете что в бан листе время указывается не точно !
а почему не отвечаешь малышу м? в начале как говорил 116 ответил. после 116 сообщение не отвечаешь!
 
Не хочет - не отвечает... Без пруфов, это бесполезная тема, закрывайте.
 
Pojmali menya 😱
Ya to igrok takogo urovnya bez monitoringa igrat' ne umeyu na pablike xD
Vi kogda takie temi otkrivaete dlya nachala dumajte na kogo pishete
 
Pojmali menya 😱
Ya to igrok takogo urovnya bez monitoringa igrat' ne umeyu na pablike xD
Vi kogda takie temi otkrivaete dlya nachala dumajte na kogo pishete
а ты кто для нас такой чтобы на тебя нельзя было жалобу писать?)
ты отвечай по факту, голос был? был.
информацию сливали? сливали.
и да, мне плевать кто ты (администратор или нет) ибо ПРАВИЛА СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ВСЕХ.
строишь из себя профи, а по факту обычный задрот паблика, который даже в ММ не ходит.
с тобой тошно говорить, я все слышал в игре.
жалоба актуальна, буду ждать ответа выше.
 
а ты кто для нас такой чтобы на тебя нельзя было жалобу писать?)
ты отвечай по факту, голос был? был.
информацию сливали? сливали.
и да, мне плевать кто ты (администратор или нет) ибо ПРАВИЛА СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ВСЕХ.
строишь из себя профи, а по факту обычный задрот паблика, который даже в ММ не ходит.
с тобой тошно говорить, я все слышал в игре.
жалоба актуальна, буду ждать ответа выше.
a mne plevat' kto ti i chto ti pishesh
svoboden
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху