CS: 2 - MadBird - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 MadBird - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MadBird

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
29
Реакции
2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: MadBird

Ваш ник: MadBird

Версия игры: Steam

Сервер: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Ник админа, который дал бан [ZloyRedis^^

Причина бана: Валхак

Ваш комментарий: Человек покупает авп на пистолетке, и видимо настолько гениален в плане игры что может лишь посмотрев на игру определить есть ли у человека читы, причем вопросов к игрокам которые водятся по стенкам имеют 100% купленные акки и купили випку естественно нет, ну да ладно это сервер кто платит тот тащит спорить не стану. Причем человек когда к нему заходят с другого акка и просят уточнить про то как он так точно определил что я читер не проведя никакой проверки последовал сначала игнор, потом кик а потом бан уже второго аккаунта. Приму разбан на 2 аккаунта и извинения лично от человека
 
Ты играл с вх на 0 аккаунте (Уврачевался от флешек которые еще даже не вылетели а ты уже уврачевался от них)
Так же водил с мухой по зиге когда там лежали смоки.
Ты лично мне ответил "Да мне прикольно играть с ВХ", потом перезашёл на другой аккаунт и начал выяснять.
читерам не место здесь!
Я смотрел за твоей находясь в спектраторах не один раунд.
 
чел оставляю тот же вопрос
бросок флешки слышен, + у нее уникальный хвук отскока от стены, он отличается от звука хе или скажем смока не отличается только у декоя. и вопрос ты настолько скилловый что способен на 100% определить есть ли у человека читы, и да напомню правила, ты обязан мне объяснить полноценную причину бана, а еще ты обязан меня проверить, причем я тебе до первого бана это сказал и 4 раза до второго.
ни нотки чсв не правда ли?
 
смотреть в спектрах классное доказательство для бана кстати, ок раз ты за мной смотрел, демку в студию
 
и пояснение за нулевый акк, я занимаюсь бустом, мне дали калибровочный акк почему он нулевый не знаю наверно потроллить и заставить поиграть на но праймах, у меня был бан мма на 30 минут и зашел чуть подразмяться на рандомный паблик
 
10.12) Администратор имеет право банить без демо игрока с VAC-баном, если степень игры данного игрока вызывает подозрение у администратора/поступает много жалоб от других игроков. В этом случае свою невиновность должен доказать именно заблокированный игрок, предоставив POV демо и видео своей игры в момент блокировки снятое на сторонний носитель
 
здесь где написано про нулвый аккаунт?
 
если нет то других исключений где ты не должен провести проверку я невижу, и да факт воторого бана еще раз, там не нулевый акк на ему 1000 часов вроде как и на нем не вака
 
стоп, где прости, я не вижу ни одного доказательства по типу демки или например скрина моего диска где есть пак с читами

10.7) Администратор обязан соблюдать сроки банов указанные выше.
что то я не вижу что в правилах написано что вопрос
 
что то я не вижу что в правилах написано что вопрос админу привети весомые доказательства для бана, каралось киком и баном навсегда последующим
 
второй аккаунт разбанил, заходи и играй на нем так же как ты и играл на нулевом аккаунте)
 
нулевый акканут играет с вх, весомое доказательство не спорю, интересно в кс с таже стратегия?
 
нет чел ты и первый разбанишь, потому что твоих глаз и твоих сколько там у тебя 10к часов недостаточно чтобы убедить как минимум меня в том что у меня есть софт. я играл по фану с мухой и сидел в топ 1, мне кажется это преступление, купить бензин придешь сожжешь меня?:sneaky:
 
Я тебе не чел, мы не знакомы даже что бы так разговаривать со мной)
 
это не ответ на вопрос, с доказательствами причины бана
 
я тебе ничего не должен доказывать, это заявка на разбан, доказать что я читер должен ты мне а не я тебе обратное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху