CS: 2 - m1kenzo (Masada) | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 m1kenzo (Masada)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m1kenzo

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
11
Реакции
1
Статистика
Перейти
1. m1kenzo
2.
https://steamcommunity.com/id/m1kenzo/
Можете чекнуть статистику фейсита Играю на вашем серве где-то месяц, кричали постоянно что я читак, но не кто и не мог доказать)
3. https://bans.bc18.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:1:225882964&advType=steamid&Submit
4. http://stats.bc18.ru/playerinfo/1188191
5. Ну начнем, не играл неделю на серве, зашел просто расслабиться после фейсита набил 50-5 (приблизительно).
Раунд за кт все теры прошли на А плэнт (есть инфа что все там), я пошел через банку и просто не чекал яму и углы (ну типо зачем если они на А) меня вышел убил чел с лонга, Масада говорит "А ты почему позиции не чекаешь?" Мой ответ "Почему бы и нет" в итоге бан на след раунде. Разве я обязан объяснять почему я не чекаю? Ну захотелось так и не чекнул в чем проблема? Есть подозрения пиши демку, или хотябы в спекты зайди да посмотри на игру, решение с одного раунда не опрометчивое...
Просто о себе: Играю в кс с 2006
До того как ушел в армию имел 10 уровень фейсита и аккаунт в кс с 8к часами и инвентарем на 300к,(Продал)
На паблике играют лоу уровенем игроки поэтому и столько киллов выходит, прошу просто разбана т.к. нету доказательств по сути.
 
Открой для начало свой профиль нормально , что бы я увидел где у вас наиграно 8к часов ! И вчера на мой вопрос почему вы не чекаете позиции , вы ответили мне дословно ! А х.лу мне чекать если я знаю что там не каво нет !
 
На этом профиле 200 часов, если ты даже слово (продан) увидеть не можешь теперь понятно где ты увидел вх, "А х.лу мне чекать если я знаю что там не каво нет ! " ну и что??!
 
Ну вообще то вы написали что у вас был инвентарь на 300 к ( продал ) Вот я и подумал что был продан тока инвентарь , про акк вы не слова не написали !
 
После 10го на 4й, ну такое себе, как так вышло то...:rolleyes:
Все же хочется демку глянуть.
 
После 10го на 4й, ну такое себе, как так вышло то...:rolleyes:
Все же хочется демку глянуть.
Я ток начал как бы новый аккаунт и все такое, да и плюс скил заметно упал после армии, могу скинуть пару демок с фейсита
 
А у меня к вам вопрос , почему вы сразу не написали обжалования на мой бан , а написали его почти спустя сутки ? Наверно ждали пока я демку удалю если нет обжалования .
 
А у меня к вам вопрос , почему вы сразу не написали обжалования на мой бан , а написали его почти спустя сутки ? Наверно ждали пока я демку удалю если нет обжалования .
Хмм, нет, я поржал, и пошел кинчик смотреть, и тупо спать лег, вот проснулся и написал, а то что демку удалил ты (я тут причем?), и прошло только часов 10, я вообще сомневаюсь была ли эта демка
 
Так короче разбанивать я вас все равно не собираюсь , так как демка вчера была удалина ! Вашу судьбу будет решать Гл админ Гром . P.s И да не 10 часов а как минимум 12 , и я очень сомневаюсь по первый ваш аккаут что он вообще был .
 
А в чем проблема то? Нет демо - нет бана, почему сам не можешь? Сомнения - не доказательства.
 
Так короче разбанивать я вас все равно не собираюсь , так как демка вчера была удалина ! Вашу судьбу будет решать Гл админ Гром . P.s И да не 10 часов а как минимум 12 , и я очень сомневаюсь по первый ваш аккаут что он вообще был .
Окей, я тебя понял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху